В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

serg_nn
Ivan-NN:

Очень тянет в небо - уже 8 месяцев не пилотировал, но страшно за новый самолет

Бояться не стоит, у меня такой-же, если зажать расходы и не газовать то будет летать как тренер- медленно и красиво. Очень устойчивый аппарат.😉

nedz
serg_nn:

Бояться не стоит, у меня такой-же, если зажать расходы и не газовать то будет летать как тренер- медленно и красиво. Очень устойчивый аппарат.😉

Зажать расходы- это как? на передатчике выставлять? А сколько считается норма для устойчивого полета? У меня су-31, так никак не удается устойчивый и неторопливый полет, ичень юркая машина

serg_nn
nedz:

Зажать расходы- это как? на передатчике выставлять? А сколько считается норма для устойчивого полета? У меня су-31, так никак не удается устойчивый и неторопливый полет, ичень юркая машина

Да, настроить на передатчике, обычные и двойные расходы, а также экспоненту. Если долго не летаю, или испытываю новую модель- всегда так делаю. Помогает.

Ivan-NN
serg_nn:

Да, настроить на передатчике, обычные и двойные расходы, а также экспоненту.

Все бы хорошо - да вот передатчик мягко говоря… Короче простейшая аппаратура на 4 канала WFLY WFT-06-B

Alexsbar
Ivan-NN:

Все бы хорошо - да вот передатчик мягко говоря… Короче простейшая аппаратура на 4 канала WFLY WFT-06-B

Денис продает мультиплекс

Ivan-NN
Alexsbar:

Денис продает мультиплекс

Я б купил - денег теперь нету(((

Alexsbar
Ivan-NN:

Я б купил - денег теперь нету(((

Лучше найти, чем потом платить в 2раза дороже или гробить самолеты на ерунде, потом ремонт дороже встанет

Max_NN

Очередной вопрос моделистам-конструкторам: есть фен с мин. температурой 300С… подтянуть пленку на фюзеле им можно или надо температуру поменьше?

Большой

Все ж лучше утюжком даже хоз бытовым. Если боимся за царапины - оборачиваем ХБ тряпкой. Фен натягивает, но не приваривает пленку к поверхности. И, конечно, вероятность ошибки очень высока.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal; margin-top: 5px; margin-right: 10px; margin-bottom: 10px; margin-left: 10px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px } .wysiwyg a:link, .wysiwyg_alink { color: #22229c } .wysiwyg a:visited, .wysiwyg_avisited { color: #22229c } .wysiwyg a:hover, .wysiwyg a:active, .wysiwyg_ahover { color: #ff4400 } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }

nedz
Alexsbar:

Денис продает мультиплекс

а какой? и почем?

Большой

ОФФ. Дачку никто не продает? Задешего 😃
Предложения в личку. У_дачное сводничество будет вознаграждено.

Техник_RC
Большой:

Дачку никто не продает?

Продам дачку или обменяю на передатчик мультиплекс:) В субботу на взлетке, воскресенье аэродром Богородск, приглашаются все желающие.

nedz

почем мультиалекс, и где дачка?

Техник_RC
AKuzmin:

Почуствовал я вкус к постройке “с нуля”, точнее с чертежа и остановиться не могу. Заложил фюзеляж самолетика по мотивам “Пайпера” размахом 2,35 м.

Андрей, куда пропал? Где продолжение освещения постройки Пайпера. Как продвигается работа? Тема постройки с нуля думаю всем интересна.

nedz
Техник_RC:

Продам дачку или обменяю на передатчик мультиплекс:) В субботу на взлетке, воскресенье аэродром Богородск, приглашаются все желающие.

Я так понял-в субботу на взлетке Бурцево?, а в воскт.-Богородск. Во сколько?
Сейчас хотел полетать в Кузнечихе, а дорогоа объездная перекрыта-парад 9 мая

Alexsbar
RomanRom2:

мультиплексы долго не лежат 😃

Удачный бренд, уходит быстро

Техник_RC
nedz:

Я так понял-в субботу на взлетке Бурцево?, а в воскт.-Богородск. Во сколько?

Время сбора чуть позже. Готовь самолеты, инструмент и запасного водителя.😃

Baloo

Так в субботу сельхоз полосу в порядок будем приводить?

nedz
Техник_RC:

Время сбора чуть позже. Готовь самолеты, инструмент и запасного водителя.😃

К сожалению с водителями напряг😢, что делать? ума не приложу😇. Ведь хочется:) и полетать и 😃… лиш бы погода не подвела,😇 а там прорвемся.😈