Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

wihrlwind
Элвис:

фсем сдрасти. 😉

Здравствуй Женя. Где пропадал? Ветка то “ниже подвала” опустилась.😃

wihrlwind
Andrew1978:

дядя Саш, а это кто?

Один из тех, что в очках (смотри аватарки)😁

Andrew1978
wihrlwind:

Здравствуй Женя. Где пропадал?

здравствуй Женя. Где ОПЯТЬ пропал?

DF-ViP

Провел летные испытания концептуального Изика ,
Все успешно

sf73
Элвис:

фсем сдрасти. 😉

Здрасьте! Погода к полетушкам неблагосклонна порывистый ветер с дождем 😭

DF-ViP

Погода была не летная , поехали за…

найдите второй гриб ))

Andrew1978

умеешь ты Виталий задачу задать…всей семьей гадали…соседей позвали…Гугл спросили…Вики не ответила…помог толковый словарь Даля…потому что он толковый)))))

wihrlwind

А поднимем ка немного ветку, а то скоро на третьей странице окажется.😁 Женя, по бортовым накопителям информации Андрей довольно полно ответил в нашей ветке и я немного добавил.😉

Andrew1978

Проезжал мимо…заехал…никого нет… поехал дальше…вылетал 8 акков у марьинцев…ветра нет…народу 3 человека…в очереди стоять не пришлось…места много… загонял фанчика по полной программе…оказывается он плоский штопор делает не хуже шокеа.
…Саш Пардус, а я таки нашел под лазер черное ЕРР…4 мм режет в 2 прохода…рез ровный. Готовлю новую версию Сбаха…ЕРР-шную…

Andrew1978

Ну вот хоть кто то вернулся в родные шпинаты…ЛМ, вы там, в Праге, из наших никого не встречали? А то ветка ушла на третью страницу…
ПыСы: сказанное в личке учту…но не ручаюсь что буду исполнять…противный я;)

ссылка правда, не открылась…

DF-ViP

Леонид Маркович , Вы с завидным упорством не хотите нам это показывать.

Shal

Сделал доступ “ВСЕМ”. Пробуйте!

DF-ViP

Как будто вчера там был , вот только мои фото были сделаны на 35 мм

Andrew1978

Отлетал 5 акков на миниЗуме… летит даже в дождь. Эддикшена доставать из машины не стал…моросячило:( Но отлетался в удовольствие. Не смотря на порывистый ветер. Летал недалеко от гаражей - побоялся оставлять машину с красивым самолетом:)