Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

DF-ViP

План который вынашивался 3 года ,
Титанические усилия которые за это время…
бла…бла…бла…
бла…бла…бла…
бла…бла…бла…
вообщем смотрим…

www.youtube.com/watch?v=sh3ouexFNpQ

pardus

Следующий шаг - долететь, пройти вдоль взлётки на высоте двух метров, сбросить вымпел, помахать крылом и вернуться! 😉

bimo

Ну вот у Виталика сегодня день рождения , мы его видели, а ничего не подарили.
Ну хотя бы поздравим.

С днем рожденья поздравляем,
Счастья, радости желаем,
Что бы все мечты сбывались,
Чтоб самолеты все сажались,
Чтобы дома был уют,
На работе легкий труд,
И денюшек побольше,
Ну главное ЗДОРОВЬЯ.

CaHbI4

Виталий. С днем рождения.
Я сегодня летал на прудах, на шняге, под рёв твоего самолета.

korotckoff

Виталий, ну и от меня уж…Вообщем будь! Чтоб волны были когерентны, стропы натянуты, лыжи смазаны, а патчи направлены. Ну и до кучи, чтоб петли были виниловыми;) коки карбоновыми (хм-хм…), чтоб камеры сугубо ГоПро, Rx+Tx сугубо 5,8 и удочки сугубо из бамбука …короче С Днем рождения!!! Всех благ.

LYudgin
поп:

…всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших птиц…

😃

pionegger
DF-ViP:

План который вынашивался 3 года ,

Поздравляю, а я на изике, так и не долетел до Марьино.
Слетав на 2км вдаль и на 1км вверх, отмыв в ультразвуковой ванне остатки начинки и разогнув штырьки приемника, старательно ваяю тяжелый фотовоз из СкайВолкера.
Хочу довезти до М.П. настоящий фотик, хотя бы мыльницу, и среди 10Мп снимка попытаться найти лётчиков.

igoralekseevru

Виталий, присоединяюсь к поздравлениям! Любви, здоровья и благополучия во всем!

wihrlwind
pionegger:

Слетав на 2км вдаль и на 1км вверх, отмыв в ультразвуковой ванне остатки начинки и разогнув штырьки приемника, старательно ваяю тяжелый фотовоз из СкайВолкера.

Друзья-коллеги, повнимательней с высотными полетами по FPV. Сегодня вон МЧСовский вертолет туда-сюда носился, а летает он невысоко. Не дай бог “накапают”, так и вообще могут запретить летать на моделях.

Krog
wihrlwind:

вообще могут запретить летать на моделях

Ого… а что, могут?

wihrlwind

Виталь, да все понятно, что все это “обсосано” и не раз. Вот только ты же прекрасно заешь, что у нас закон “что дышло, куда повернут, туда и вышло”, могут статью “приклеить” такую, которая вообще никакого отношения к FPV не имеет. И потом я же сказал просто повнимательней, т.е. надо поворотную камеру на платформе ставить, чтобы в полете влево, вправо поглядывать, а вдруг шпиёнить кто-то😁

поп
wihrlwind:

что у нас закон “что дышло, куда повернут, туда и вышло”, могут статью “приклеить” такую, которая вообще никакого отношения к FPV не имеет

…и это относится ко всему…что же теперь дома сидеть

DF-ViP:

Правовые аспекты FPV № 2

почитал спасибо, из всего уяснил одну умную высказанную фразу-
пока мы ни кому не нужны -хоть облетайся ,да ещё и пяток камер можно прицепить ,ну а коснись что…

wihrlwind
поп:

что же теперь дома сидеть

Ни в коем разе! Пока не прижали, летать и еще раз летать!

поп

а теперь об оптимистичном
зайдите на ветку “марьинского парка” ,там все готовятся к завтрашней встрече

DF-ViP

За нами давно шпионят.
стоит один раз в поисковике что-то посмотреть как на следующий день
повсюду контекстная рекламма .
Про безопасность говорить даже нечего , поблемы ни кому не нужны.
Хорошо что мы находимся вне полетной зоне , и единственный ЛА это тот вертолет,
который курсирует у нас ,при его появлении сразу ухожу вниз , Да и он меня часто видит .
Проходит обычно западнее трека.
В прошлом году летал в мячково , вот там действительно опасно , там низкий эшелон ,
иногда в илюминаторах людей видно )))