Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

DF-ViP

В темноте с выключенным монитором , клавиатуру нашел с трудом.

GELAXI

от 15.08.2011 , 20.57 “первое открытое письмо - элвис , ты в середине июня взял у меня новый электродвижок 700го класса. приехав с питера , сказал что уже через неделю вернёшь в том виде в котором взял (востоновив вал , который ты обрезал). уже вторая половина августа наступает. но даже твоё (сбился со счёту) обещание не выполняется. я могу забрать двигатель в том виде , в котором он сейчас? потому что свои обещания ты не выполняешь и ставишь других в зависимость от тебя и твоего настроения! ! !”
ну что ж - вчера было 25.11.2011- вал я получил))). однако желание помочь человеку дорого мне встало. а главное времени жалко. и бесит что за моё же мне мозг сыктымят. 5 месяцев человек и очком мужика клялся , и здоровьем матери. то чёт о своём не подумал. я это к тому - что 9 февраля 2011 (тоесть сего) года я оплатил 10 акков на 30 с лишним тысяч hobbyking.com/…/__11937__Turnigy_nano_tech_5000mah… . в течении нескольких месяцев 6 из них я получил . а вот оставшиеся 4 он так и не спешит отдавать . какую только х… он мне только нёс. наверное думал что я дебил)). ЖЕНЯ - Я ПРОСТО ДАВАЛ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. И ЭТО ВТОРОЕ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО - ЧТОБ ХОТЬ ДРУГИЕ В ТАКОЕ ГАВНО НЕ ПОПАЛИ. 17 октября ты божился что оплатил акки. тока сегодня 26 ноября. то что ты без моего ведома усрал двигатель и 5 месяцев его востанавливал, что мои деньги с акков в оборот пустил - это на твоей совести. только скока ты планируешь от меня прятаться? меня бесит даже не попытка кинуть на бабаки - а время! время которое мне придётся вновь потратить на приобретение акков. И ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО - В АВТОСАЛОН СО 100 РУБЛЯМИ НЕ ХОДЯТ! ДАЖЕ НА КОФЕ НЕ ХВАТИТ!

DF-ViP

Вводится новая дисциплина в авиамодельном спорте :
“облет снежинок по FPV”

GELAXI

я учавствую)). на неделе закончу - “Грифона” . такое название у моего будет

GELAXI

ЕВГЕНИЙ- просьба на открытые письма (как мировое правило) отвечать там где оно опублековано! на твои слова в скайпе пишу и там и тут - [18:30:39] GALAXI: я не буду больше обсуждать с тобой тему акков. отдашь - я даже Богу в жопу залезу для этого. нет - дело твоё. ты сам создал то - что происходит. будь мужиком и взрослым мужиком и признавая отвечай за свои поступки , а не торговаться моими словами как бубу и говорить - ах , вот она такая твоя любовь! сказал - сделай а пиздежём - и я могу! тока толку с этого не будет. так что жень - есть чем оправергнуть - пиши на форуме!

и добавлю главное - мой сын слышит наши БЛА-БЛА, и уже ни один раз называл тебя пиздаьолом а меня мудаком который терпит всё это. так что я как то придумал поговорку - МИЛОСТЬ ГОСПОДА БЕЗГРАНИЧНА , НО НЕ БЕСКОНЕЧНА! А Я У НЕГО УЧУСЬ!

pardus

Супер! А кто это от 0.59 до 1.04 снизу проплыл? Вертолёт?

GELAXI

если судить по высоте проетающего МЧС , то ты высоко поднялся, выше нижнего предела))))))))))))))))

bimo

что то совсем жесткое придумал.

bimo

я вот тут подумал а если сделать два крыла со смещением и между ними поставить прошку.
подъемная сила будет сумасшедшая.

само крыло по форме просто класс мне кажется.

korotckoff

Шаська сугубо для защиты винта? Автобус надоть под такое крылышко 😉 Какой планируешь размах? Вес? Материал?

Эту часть шайбы на посадке выламывать не будет?

DF-ViP

Буду подклеивать…
регулярно😁

korotckoff

Кстати, Виталь, у тебя на Изике крылья съемные? Есть возможность на Бикслере сделать съемные крылья и съемное хвостовое оперение… никак не решусь - замарачиваться или нет… проблем с новой машиной в транспортировке вроде нет… только хранение…

DF-ViP:

Буду подклеивать…

может сместить эту часть ближе к центроплану? Сантиметров на 5-7…