Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Shal

Всех ДЕНЬРОЖДЕННИКОВ поздравляет отпускник! Всем столько счастья, радости и удачи, сколько у меня было моря и солнца прошедшие две недели!!
См. rcopen.com/forum/f22/topic198469/7198

Andrew1978

Сергей, это не БлэкДжек…это РэдМонстер! На таком можно без моря - по московскому асфальту гонять…или летать)))))

DF-ViP

ААА…
Молодчина , уважаю - наш размерчик ))

pardus
Andrew1978:

как на счет завтра в силе? Погодка на завтра еще та…

Да, с погодой как-то не очень…
Завтра в первой половине дня посмотрим - по текущим прогнозам после 15.00 должно быть сухо.

Элвис
пристав:

Тоже на море хочу

Чета воды совсем мало, винт даже не доставал до нее. Да и вообще, кто-ж в луже плавает, да еще и в такой мелкой? 😁

pardus

Ну как, на поле сегодня кто-нибудь собирается?

Andrew1978

Прикольно полетали! Пардусу спасибо за угощения. Стал дома смотреть самолет - у планерка один элерон не работал. Видимо на посадке выдрало кабанчика… Но при таких условиях как то и не особо ощущалось 😁😁😁

pardus

Да, ветерок был ничего себе! 😃 Ещё чуть-чуть и полетели бы вслед за мангалом! 😃

Andrew1978

Завтра к вечеру. И дождя не будет. И ветер почти стихнет. Если верить ВиндГуру.

Andrew1978

Завтра , часиков в 15…?

Кстати, Саш, а ты что хотел собирать на Ардуинке?

pardus
Andrew1978:

собирать на Ардуинке?

Пока ничего конкретного, просто заинтересовался 😃

Andrew1978
pardus:

просто заинтересовался

Понятно… а то многоуважаемый господин Дунька мне в прошлый раз, по дороге домой, выписал трындюлей в плане того, что отстал я от времени, тынденций и мод, т.к. нет у меня етого

Пришлось подсуетиться на неделе, благо дождь позволял… вырезал фанерку, Заказал мозги такие и заодно такие (нет рекламе нет) ибо последние на модном микроконтроллере и как оного прошивать я пока не знаю…😦

pardus

Сегодня потестил новый объектив. Первые кадры. Не всё пока так, как хочется, надо привыкнуть.

Картинку тынц!

И ещё тут

Andrew1978

как обычно? И тот же самый?

PS Картинки сказка!