Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Badi_Soul
tatata:

Для улучшения планирования центровку назад двигают.

Она и так слишком даже задняя, просто площадь крыла маленькая. Или я чего-то невообразимого хочу. Чтоб как планер был😈

wihrlwind

Да она даже по внешнему виду должна быть скоростной, профиль тонкий, площадь крыла маленькая, большое сужение крыла. А вообще то, смотря что называть скоростью на планировании. Просто к конкретной машине надо привыкать. Я вон после пенолета подымаю EDGE 540, так кажется несется на посадке как снаряд, а через три, четыре полетика кажется уже и не быстро.

Кстати, вот с центровкой то нужно быть очень внимательным. При задней центровке этот самолетик судя по внешнему виду должен быть весьма срывным. Т. е. есть возможность на планировании сорваться в штопор (при чуть более резком движении РВ)

Badi_Soul
wihrlwind:

должен быть весьма срывным

Да он таким и был. пока не поменял немного. Он был расчитал под 49гр аккума, а поставил 36.

Я сегодня не приду, еду в другой город.

tatata
Badi_Soul:

Она и так слишком даже задняя, просто площадь крыла маленькая. Или я чего-то невообразимого хочу. Чтоб как планер был😈

От нагрузки зависит скорость, но не качество.

DF-ViP:

Летать-то будем сегодня ?

я теперь не раньше вторника

Badi_Soul

а есть у кого нибудь желание на воздушный бой? На пенолетах. А где ленточки можно купить?

tatata:

От нагрузки зависит скорость, но не качество.

еще очень сильно тормозит винтом при планировании . Без винта(когда он улетел) планировал намного лучше.

tatata

Есть, но пока не готов. Могу вжика потом склеить и побороться

Badi_Soul
tatata:

Есть, но пока не готов.

ну надо народу подсобрать. и договориться примерно недельки через две или одну.

Badi_Soul

а я вот себе тоже хотел мотоцикл в начале лета, потом насмотрелся таких видюшек и передумал. А сейчас опять мысль на покупку в голове появилась, НЕ после просмотра видео, а немного раньше.

Элвис

Да ну. У меня сосед тоже разбился. Его вдова сегодня на эту аварию со слезами смотрела.

Badi_Soul

вот я и сомневаюсь. Хочу HONDA CB400 или CB600.

Badi_Soul

не я себе классический хочу, а это круизер

Элвис

Классика?! Возьми ченть русское, типа восхода. 😈

Элвис

Ну это точно не Рига. И даже не Карпаты. 😃

Badi_Soul
Элвис:

Ну это точно не Рига. И даже не Карпаты. 😃

это как раз то что я хочу 😒

Элвис

А я хочу полетать. Сегодня! 😃
Кто составит компанию? 😉