Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Concord

Давайте к нам с бойцовками. Или мы к Вам

bimo

Pitts разбил но смог продать.
В следующим выходным готовлю новый самолет.

Andrew1978
bimo:

третьи я тихоря долбают.

твоего вообще-вообще жалко…😕

bimo
Concord:

нам с бойцовками

у нас слишком большие бойцовки, от 1500мм.

Андрюх как тебе новая GoPro.

Хорошо я не успел вторую заказать, уже прицеливаюсь к третей.

pardus
bimo:

слишком большие бойцовки

Не, ну некоторые около метра, но, правда, долго не живут… 😃

пристав
bimo:

у нас слишком большие бойцовки, от 1500мм.

Так в них легче попадать

bimo
пристав:

Так в них легче попадать

так они и сразу 2-3 задеть могут. Короче шансы равны.

pardus

Представил бой из разряда “Last man standing”… на входе - десять, на выходе - … скорее всего, ни одного! 😁 Крррррасота! 😃))

Andrew1978
bimo:

Андрюх как тебе новая GoPro.

Паш, мне старой (первой) за глаза хватает вышки сшибать, такчто третья мне даром не интересна)))))))))

Shal
Concord:

Или мы к Вам

Вот в районе 21-ого декабря (ближайшие к этой дате выходные, уточним) - традиционный горячий глинтвейн на нашем поле. Приглашаются все желающие!

bimo

ну а если совет прошу стоит вестись на рекламу.
Ролики гляну что то лучше что то хуже а денег 17-18к просят.

pardus
bimo:

прицеливаюсь к третей.

Третью пока только если кривыми путями везти, может неоправданно дорого обойтись - производитель заявляет продажи только на территории USA и страется отслеживать “нарушителей конвенции”

bimo

не я не гордый и подождать могу, весь вопрос стоит ли. или как с айфоном получится вроде новый а толку -2.

pardus

Титульный ролик они, конечно, выложили шедевральный! Но думаю, что 99% задумок смогу и со второй прошкой снять. Вот только с редактором разберусь! 😉

Andrew1978

Ей богу Господа… хороший ролик и первой прошкой снять можно… Паш, подожди. Я б даже вторую покупать не советовал бы… Вполне себе летать можно и на первой.

GELAXI

кто нибудь заказывал напрямую с www.castlecreations.com/index.html ? оплатил 23 ноября , получил ордер от робота , и - тишина. на письмо не ответили . вчера обратился в палку - для разрешения сделки. в скорпионе так же заказал 23 ноября - сегодня получил ( даже не ожидал - быстро , бесплатно, всё есть + бонус) .

DF-ViP

Полетал , еще пойду , присоединяйтесь.

pardus

Не могу отказать себе в удовольствии выложить несколько фотографий 😃
Уж очень хороший был сегодня свет!

Баланс

Акварель

Танцульки 😃))

Курс - на солнце

Ещё - здесь

pardus

Рядом с прудом. Крепкого льда пока нет.