Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

ramber

Всем привет!

Меня зовут Ярослав. Летать я начал сам только в этом году (поначалу, ессно, мучал симулятор). Летал на самолетике Фанни парк из Пилотажа, на стадионе возле м.Волжская.

В метро, когда вез свежеподаренный самолет, познакомился с Леонидом Марковичем. Он мне показал поле - теперь летаю там.

Сегодня запускал летающее крыло - просто замечательно полетал! Почти посадил свой первый аккумулятор 😃 Ветер начал сносить в сторону парка - кончалось все “морковкой”.

Надеюсь влиться в ваш дружный коллектив!

Andrew1978
ramber:

кончАлось все “морковкой”

прям заинтриговал!!!)))))))

На улице задувает аж стекла трещат…😦

Andrew1978
bimo:

а прикол то где.

вот…читай…
94НН03 С006Щ3НN3 ПОК43Ы8437, К4КИ3 У9И8И73ЛЬНЫ3 83ЩИ М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩИ3 83ЩИ! СР4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р43УМ ЧИ7437 Э70 4870М47ИЧ3СКИ, Н3 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9ИСЬ! ЛНШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9Н М0ГУ7 ПР0ЧН747Ь Э70 !!!

Shal

Что-то сообщает, что кто-то показывает, какие удивительные вещи может вытворять наш разум. Впечатляющие вещи! Сначала это было грустно, но сейчас на этой строке ваш (т.е. - НАШ) разум (или его остатки) читает это (эту хрень) автоматически, не задумываясь об этом (а думать-то и не о чем). Гордись! Лишь прозорливые люди могут прочесть это!
Горжусь! Я прозорливый Shal!
Андрюх, когда успел надраться? И чего пил?? И почему в одиночку???
А к новенькому не приставай, ещё успеешь…

Andrew1978

я вообще ни к кому не пристаю… и даже успевать ничего не хочу… и пить я не пью!!!

да, и люди не прозорливые а определенные )))))😛😁

Сегодня кто летал? 100 км по московским пробкам налетал…

Нотан
Andrew1978:

и люди не прозорливые а определенные )))))

Андрей,тебя понесло,а ответ не надо кодировать.

Andrew1978:

и пить я не пью!

Поэтому и несёт.
Ты просто заскучал без полётов.Покажи чего-нибудь.

Andrew1978

Черт побери…и откуда все про меня все знают то?.. Чтоб картина была совсем полной и цветной - сознаюсь…
Спиваюсь мужики!!! Денег на наркотики больше нет…Времени на полеты нет… Жена забрала всех детей и ушла. Самолеты все пропил. Станки пропил… Из станкофф остался только ручной лобзик…Это чтоб НЕ СКУЧАТЬ… По ночам кодирую ХРЕНЬ для спецслужб - за копейки…ведь на утро опять пехмеляться…Все что вчера на поле говорил про ФПВ - сегодня выставляю на продажу…ПОМОГИТЕ мужики…отдам за таблеточку!!!.. с утра опять ведь ломка… И опять понесет-понесеееет…

Нотан:

заскучал без полётов

Борис, вчера ведь выкладывал видео вчерашних же полетов…
Ну насмешили старики-разбойники…😁😁😁

И ради бога, без обид, ок? Просто весело что то новое про себя узнавать…)))))))

Andrew1978

Саня Пардус, о чем говорили… правда без давления. Я так понимаю ПЛА выгорает не хуже пенопласта. Отсюда

pardus
Andrew1978:

правда без давления.

Принципиально, оно всё одинаковое, дело в нюансах 😉

Andrew1978
pardus:

Принципиально, оно всё одинаковое, дело в нюансах

😛:P:P… готовь Бикслера к 1-му числу… Полетаем строем… или фтроем…

bimo

Вечерком есть желающие полетать на треке

Andrew1978
bimo:

Вечерком есть желающие полетать на треке

Паш, это во сколько?

bimo

18,00-19,00 на часик два

АУ ЛЮДИ…

Andrew1978

у меня клиент в 6 приезжает… уже не успеваю…😦

Завтра кто во сколько?