Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew1978
pardus:

а то за что ж?!

Ох нелегкая это работа… срезать ленту с пропеллера самолета!

sf73

Вялая ветка какая-то. Уйду от вас в Марьино.

sf73

В Марьино клево! От дороги 30 метров пешком по асфальту и летай, особенно ближе к вечеру - никто не мешает. Выволок туда 700-ку нитра на прогулку сегодня.

Нотан
DF-ViP:

Буду немногословен.

21 век и срослись наконец - то город и деревня…

Sharlok

Дождь идет… А не сходить ли и нам, полетать, на наше поле, завтра?

DF-ViP

Прикольно , только пришлось пару раз запикивать …

GELAXI

как оказалось - всё гениальное просто)))

Andrew1978

Игорюха, молодец!!! Добился своего… А чего ж фрезой не получилось? В смысле зубья нарезать фрезой…

GELAXI
Andrew1978:

Игорюха, молодец!!! Добился своего… А чего ж фрезой не получилось? В смысле зубья нарезать фрезой…

китайцы так сделали конструктивно, что всё хлипкое и много лишнего. работать было не возможно. однако на более мощьных станках они ставять туже электронику , но усиленные механизмы. а суть та же. я берёг как мог , но с момента покупки хотел переделать. вот и случился повод. достала до глубины души автоматика. сейчас делаю поворотный столик с делителем, и пришлось резать на 2 части балванку 200мм. ох и достало же меня . ты знаешь , что на разном расстоянии используются разные обороты. так вот, до 120 мм пришлось мучаться. отрезной резец вообще не входил -автоматика срабатывала. так что сломал 2 резца.

DF-ViP

Погода на сегодня обещает быть хорошей , поэтому объявляется день летающих шашлыков .
Мне необходимо знать кто будет участвовать , я на телефоне , звоните …

DF-ViP

Я надеялся что в конце зацветут посленовые.