Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew1978

Парни, а подскажите где алюминий найти можно - нужна плита 15-30мм толщиной, но хотя бы килограмм 10-15… Все продают тоннами. 300х400мм

GELAXI
Andrew1978:

Парни, а подскажите где алюминий найти можно - нужна плита 15-30мм толщиной, но хотя бы килограмм 10-15… Все продают тоннами. 300х400мм

привет андрюх. я на чипмекере))) беру))). но лучше бери дюраль))). на вид вроде бы одинаково, но обработка разная. сам не придал значения , вот 3 дня уже заморачиваюсь с обработкой.www.chipmaker.ru/index.php?app=auction

Andrew1978

Спасибо Игорь!!! Там и взял. Также спасибки Андрею Иванову. Н-ый раз выручает - то фрезами, то материалом.

sf73

Приехал сегодня на поле - а там никого.

поп

Всех, с Праздником!
подскажите, кто знает, где возможно взять софт, для настройки
подвеса, вот такого- 2-Axis BGC v1.0,
хочу подстроить некоторые параметры,а найти не могу.

Andrew1978

C 17 до 19 буду на площадке. Присоединяйтесь…

Andrew1978

Познакомился сегодня с березкой Леонида Марковича - блин, такая гостеприимная особа - стоило к ней попасть, 2,5 часа вокруг танцевал…

pardus

А не полетать ли нам завтра? Погоду хорошую обещают! 😃

igoralekseevru

Я готов, если добрый человек (косясь в сторону Андрея) меня подбросит, а шашлык будет? 😉

DF-ViP

Ребята мы все молодцы , погода прелесть , настроение отличное , в общем наше место намоленное …

покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

Andrew1978

Фотограф курит

Фотограф работает

Фотограф отдыхает

igoralekseevru

Спасибо всем присутствующим 19 апреля на площадке!

все таки я не совсем доволен работой подвеса, трясет по питчу при движении вперед, либо демпферы-резинки подвеса раскачиваются, либо поток от пропеллеров попадает на камеру и происходят микро-срывы, которые похожи на раскачивание

youtu.be/whPA8ImfeuI

P.S. К саундтреку не придираться, выбрал что попало, хотел по быстрому смонтировать