Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

pardus
Oleg_apx:

Набросал видеонарезку по полетам в воскресенье:

И всё-таки, съёмка с квадрика - как будто со стрелы крана 😃)) Хорошие кадры, но полёта не чувствуется 😃))

hc625ma

ух, а я все пропустил((

А чтобы чувствовать полет, просто отключи все кроме гироскопов)))

pardus

😃 А если их нет? 😃
И, вообще, я из другой сказки 😵

hc625ma

pardus самолеты?)

Я тоже из другой, но временно сменил 1 винт на три по причине простоты в ремонте и эксплуатации - пока привыкал к ориентации по камере, тестил радиолинк и прочее, временами часто падал, а на ремонт тушки вертолета уходит сильно больше времени =(

А так пробовал 450тку без гироскопа и с чистой головой Белла, но все же, по ощущениям- маловата она для таких манипуляций - перед сезоном поставил флайбар обратно, но так и не полетал на ней как следует. В принципе, трикоптер (учитывая адскую кривизну рамы) ведет себя в воздухе примерно как большой вертолет, да еще и места на нем много для нагрузки полезной))

Следующей весной наверно вернусь к вертолетам, а пока летаю на микрике во дворе в перерывах между фпв)

pardus

Да, самолёты 😃 Вот только, что-то, не летал давно 😃

Andrew1978

Давно? Саня, подбирай слова … в твоей сказке давным-давно…)))))))
ПС с возвращением!.. Когда Учитель вернется?

pardus

По части степеней сравнения можно было бы поспорить! 😉 но лень 😃
Учитель - ждём-с! Точнее - сам скажет! Если захочет 😉

DF-ViP

Осмелюсь предположить что речь про DF-ViP_а , дует , очень хорошо дует , выкатаю весь ветер и приеду , сейчас стало совсем хорошо , редкие отдыхающие (“Идейные”-велосипедисты , йоги ,студенты ), свобода , никакой суеты , открыл все окна в машине , скорость 30 км\ч , музыка …

pardus
DF-ViP:

свобода , никакой суеты , открыл все окна в машине , скорость 30 км\ч , музыка …

… “Да он издевается над нами!!!”(с)

DF-ViP

Я катаюсь, мои купаются. С нашей стороны в бухте ветер разгоняет волну. В бухте с другой стороны Казантипа волн нет. Можно выбрать, где купаться. Днем градусов 28-30 на солнце, конечно на ветру прохладнее, ветер сильный.

DF-ViP

Коктебельские фьерды , первое упоминание в истории о них датируется 09.09.2014

DF-ViP

Хм … , Вы знали что Александр Грин был в Коктебеле , и повесть оказывается была написана там под руководством Волошина

DF-ViP

Как то в детстве услышал : “пробуй в жизни все - хорошего держись” , коньяк с утра вкусная , очень интересная вещь по ощущениям , еще не решил хорошо это или…