Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

wihrlwind
ramber:

Где вы нашли такую классную взлетку???

Это мой “персональный аэродром” для малой авиации:), ибо только я один летаю прямо в городе у озера. На самом деле это велодорожка вокруг всего озера. А на порядочных аппаратах от 1,5м летаю на Раменской пойме, но только в весенне-летний период. Покупать внедорожник, чтобы добраться до полосы в плохую погоду считаю излишним.😁

igoralekseevru
Andrew1978:

Игорюх, пойдем полетаем - погода супер… на Волжском

ты бы раньше сказал! темно уж! если что завтра свободен и послезавтра и после-после =)

Andrew1978

Ну уж извини… в три часа было вполне светло.

wihrlwind:

облетал новую самолетку “на каждый день” для зимы

Дядь Саш, 57 дюймов на каждый день не многовато? Она ЕРР? Не тяжелая для таких размеров?

wihrlwind

Это не 57’, а метровая из ЕРР от чехов. А Экстру 57’ от 3DHS я только вчера получил на почте

ramber:

с полетом “на ноже” - не очень, мой постоянно высоту теряет.

Я удлинил качалку на рульмашинку, чтобы угол отклонения РН был максимальный, так что у меня проблем с полетом на ноже нет.

Andrew1978
Shal:

Андрюха присутствовал

Присутствовал. Подтверждаю.

Чтоб не грустно было.

\кто себя не увидел тот жмакает по фотке\

Andrew1978

Всем дарофф. Вопрос. Всем уважаемая МГТС навешала свой GPON? Ко мне сегодня приходили, пришлось их послать. У меня уже один роутер “фонит” на 2,4 ггц - на кой мне второй. Каково было изумление когда вечером включил в телефоне Вай-Фляй… десятки MGTS-GPON сетей…
Сегодня вышел полетать на коптере, поснимать деток на площадке в собственном дворе. Слава богу потерь связи не было. Ф2В передает фпв через вай-фай на телефон. Но что будет через пол-года? Тысячи пушек стреляющих в эфир вай-фаем? Попутно греющих нам мозг?..
ПС все кто ставил и пользуется у вас реально пароль - номер домашнего телефона? Когда узнал - просто убило. Если я знаю номер телефона своих соседей - сажусь с планшетом у них под дверью , путем перебора сетей нахожу их и спокойно качаю фильмы…? Так получается?

flip
Andrew1978:

ПС все кто ставил и пользуется у вас реально пароль - номер домашнего телефона? Когда узнал - просто убило. Если я знаю номер телефона своих соседей - сажусь с планшетом у них под дверью , путем перебора сетей нахожу их и спокойно качаю фильмы…? Так получается?

Привет. Хе-хе )) у моей тёщи GPON, но пароль wi-fi - наклейка на днище с “аброказяброй” …, может от установщиков-настройщиков зависит?..
Хотя еще есть что проверить - пароль к админке роутера 😈

ramber
Andrew1978:

Всем дарофф. Вопрос. Всем уважаемая МГТС навешала свой GPON? Ко мне сегодня приходили, пришлось их послать. У меня уже один роутер “фонит” на 2,4 ггц - на кой мне второй. Каково было изумление когда вечером включил в телефоне Вай-Фляй… десятки MGTS-GPON сетей…
Сегодня вышел полетать на коптере, поснимать деток на площадке в собственном дворе. Слава богу потерь связи не было. Ф2В передает фпв через вай-фай на телефон. Но что будет через пол-года? Тысячи пушек стреляющих в эфир вай-фаем? Попутно греющих нам мозг?..
ПС все кто ставил и пользуется у вас реально пароль - номер домашнего телефона? Когда узнал - просто убило. Если я знаю номер телефона своих соседей - сажусь с планшетом у них под дверью , путем перебора сетей нахожу их и спокойно качаю фильмы…? Так получается?

Ровно та же фигня!!!
У нас для паролей использовали номер квартиры. Я потратил часок, полазил по админкам роутеров соседей, которые не пользуются интернетом и обрубил им Wi-Fi нафиг. Кстати, нашел одного, с рабочим инетом )))

Andrew1978

Дядьку Шейпера с прошедшим. Успехов…
Хотел было руку пожать, но погоже никто в этом годе на полеты не собирается…

DF-ViP

Мы готовы , всегда готовы , если пойдешь - зови .

Andrew1978
DF-ViP:

если пойдешь - зови

зову

предлагаю завтра в 14-14.30

Shal

А я сегодня подлетнул. Пришёл примерно в пол-третьего, ушёл примерно в начале пятого.

А завтра - как получится…

DF-ViP

Леонид Маркович , во сколько это было , в какое время ?

Комрады ! Завтра хорошая погода.,
Может тусанем ?