Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

pardus

А при чём тут Кусково??? И где фото?

Andrew1978

Хех… фоток тама по 60 штук в каждой секунде, с разрешением фулл ХД на 4,7 гб…Можно канешна и надергать… но после обмывки настройки инструмента мне как то не фокус не наводится…😃

Andrew1978

Саш, Пардус, зацени - Дукалис появился у Мультиплекса. блин, Пилатус. Доступен . правда недешего, у подвале - не реклам

AndreyA

Извиняюсь, что влезаю в Вашу ветку. У меня такой имеется. Только синий. Сам еще не испытал, времени не было. Пока стоит на шкафу и радует глаз. Заказывал в известном австрийском магазине. Там еще отдельно продаются лыжи, для взлета с воды. В комплекте все, кроме акка и соответственно аппаратуры.
На ютубе есть видео с увлекательными полетами. Я даже создал на форуме отдельную ветку этому Пилатусу, но пока участников нет.

pardus

Мдя… цена на Пилатус, конечно порадовала … 😵

DF-ViP

Александр когда полетит “Глаз Всевидящий”

pardus

Нууу, там ещё сделать надо кое-что… 😇

AndreyA
pardus:

Мдя… цена на Пилатус, конечно порадовала …

Я брал еще за 10 т.р. Кстати, здесь в барахолке продавали и писали, что новый, совсем недавно за 8 т.р.

DF-ViP

Евгений , Вы всегда с претензией , красиво , спасибо !

Элвис
DF-ViP:

Вы всегда с претензией

Виталий, Вы что, я без претензий.

Элвис

Многоуважаемые читатели и писатели, подскажите пожалуйста, где у нас в районе можно купить алюминиевые трубы 20x2, 25x2 и 28x3?
А то ведь вот чего получается - Есть идея, в икеи нет, того чего надо. ))

И еще, может кто сапромат курил, насколько жесткой будет такая конструкция из алюминия?

GELAXI

😆поздравляю вас с великим равноденствием)))! бренд 66.15$ - евро-66.15 рублей))))))))

Элвис:

И еще, может кто сапромат курил, насколько жесткой будет такая конструкция из алюминия?

жёсткость то будет))! но вес не достаточен))! наверняка ты смотрел про чёперы. они если и делают и дюрали, то трубы там 40Ф или больше. вес сопоставим с жалезом, но массив внешности очаровывает. но заполировать ты его не сможешь, и красить - сложностей много. попробуй, но про вес не забывай. у тебя сзади широкое колесо

Элвис:

Есть идея, в икеи нет, того чего надо. ))

добавлю - люминь и дюраль разного проката и качества бывает. если упрёшься делать и нужна будет консультация по металлу - позвонишь по скайпу , разьясню

Элвис

Люминь нормально красится, только грунт и краски специальные нужно использовать.
А еще его можно анодировать.
Впрочем, это все решаемые вопросы, а вот где трубы купить, чтоб в алюминий про не ехать, вопрос пока актуальный. Лениво мне на москворецкий рынок ехать. ))

GELAXI
Элвис:

Люминь

позвони, я не сплю

Shal

Мужики! Традиционный глинтвейн 21.12.2014 в 12.00 на нашем поле (внизу на вертолётной площадке). Приветствуется отсутствие руля (или приводите с собой “трезвого шофера”).

IDepo

Привет мотостроителю. Я тоже такойже самаделкин. Грунтовка для дюраля и люмения ОКА -17 применяется в авиации. Держится оч хорошо.

Элвис

Игорь, а что это у тебя за аппарат?

Сегодня сделал окончательные поправочки для установки седлушки от харлея и прописал все размеры для человека, который завтра готов взяться за гибку рамы.

Колесная база теперь получается 1200мм.

Ну и конечно-же рендеры…

Подробней…