Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

DF-ViP

Сергей , юридический там ничего не было , стекло не разбилось , имущество не пострадало.

GELAXI

элвис. аппарат нормальный. по поводу гаишников - я слышал что лицензирование и заключение по безопасности после переделки транспортного средства передали частникам. поинтиресуйся. потому что раньше этим занимались гаишники.

Andrew1978

Как на счет полетать, народ? В субботу вроде безветренно?

Может по шашлычку замутить - праздник все-таки…?

На Чубокике покатемся…

GELAXI

безнаказанность убийства Немцова - показатель вседозволенности))). полюбуйся на видео)) -

www.youtube.com/watch?v=2QCXTabvnrk

Элвис:

Ыыыы

а я сделал аналог сервопривода для радиофокуса shop.chrosziel.de/shop/details/1715/ ))). только мой лучше )) - он может крутиться по диаграме))) , то есть програмироваться)). работать с 3D камерой и синхронезироваться с двумя камерами)). на ссылеке цена без НДС)) . свои сервы я делал по 75 евро)). а комплект для 3Д камеры у немцев вооще стоит как московская квартира, а мне он обошёлся в 1500 евро)).

Andrew1978

Лентяи. Все лентяи.

Вообщем попытался полетать. Аккумы за зиму тоже обленились - 5 минут и отсечка. Полетал минут 20 на мелко-квадре. Разведал обстановку.
На поле ровным слоем снег. Но воды пока нет.

Но в лесу на нашем месте уже сухо

Кто - нибудь в курсе что там за землянка? Вроде как бетонная… двери железные, правда выломаны…

подъезд со стороны гаражей - ужос - разбили напрочь.

DF-ViP

тема шашлык , предложение на 8 и 9 , на пруду с полетами и шашлыком , покрытие для взлета и посадки идеальное , людей в парке нет , все куда-то пропали
Ваши пожелания ?

Andrew1978

за 9-е

DF-ViP:

людей в парке нет , все куда-то пропали

и не только в парке… в ветке тоже самое.

GELAXI

элвис. ты бы видел сколько я вспомнил матерных слов когда ремонтировал китайский водонагреватель газовый)). там есть дачики один из них ионизатора))). провод похож на силовой к свече. он за годы задубел. так вот - мембрану клапана газа заменил за 2 часа. а чтоб колонка не гасла 2 дня))). провод сохранял кантакт на пару запусков, а потом при нагреве окислы его разрывали)). спасло случайно попавшееся видео в юбке))).

Элвис

Так вот провод из под юбки нужно было без окислов использовать.
А еще нужно использовать ионизированный матерный датчик.
Естественно на конце провода, похожего на силовой, нужно припаять дубинатор, чтоб он с годами не дубел.
И да, чтоб мембрана не гасла, наполни клапан газом.

igoralekseevru

В это воскресенье удалось вырвать себе выходной, летаем?

Andrew1978

Давай… только похоже не в этой ветке… На поле огромная лужа. На пруду наверно тоже… Хотя, на Волжском тоже наверно по колено?

Andrew1978

На площадке все нормально? Нормально полетали в Марьино. Правда ветер вечером был нехилый (после 16 по времени)

Витали

[QUOTE=DF-ViP;5601242]Был на поле , а вы все лентяи и сони
Скакал галопом?