Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GMT

Дорогие мои друзья!!! Поздравляю с наступающим Новым Годом!
От души, желаю Всем хелиманьякам и самолетоманьякам, здоровья, семейного благополучия, финансового роста и совершенствования навыков в Нашем ХОББИ.
Всех помню и надеюсь на скорейшее возвращение и пополнение рядов “хелимания парка”

Новичок, Серега!!!)))))))

Элвис

Серег, тебя тоже от всей души! Поправляйся. 😉

Andrew1978

Серега огромное спасибо!!! От всей души и тебя С Новым годом!!! Всей твоей семье удачи во всем!!! И давай уже поправляйся!!! С НОвым годом!!!

supergarik

Всю нашу стаю поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!

Andrew1978

Типа волки мы… волки!!!

supergarik:

Всю нашу стаю

kvn543

Поздравляю пилотов, вертолетчиков, танкистов и других нормальных людей с наступающим Новым годом! Здоровья, хорошего настроения, удачи и всего-всего самого разного😁 😃 😃 😃
Когда вас выгонят из Кузьминок, Марьинский парк примет вас с распростертыми объятиями!

GMT
kvn543:

Поздравляю пилотов, вертолетчиков, танкистов и других нормальных людей с наступающим Новым годом! Здоровья, хорошего настроения, удачи и всего-всего самого разного😁 😃 😃 😃
Когда вас выгонят из Кузьминок, Марьинский парк примет вас с распростертыми объятиями!

Не хотелось бы об этом думать!!!
В кузьминках есть определенная лесо зона - это лесопарковая территория
в марьино есть терртория, где летают “марьинские” в непосредственной близости от ЛЭП и от подстанции.
Скорее Вы к нам…!!!
Уверен, что взяв на себя такую ответственность, заручусь поддержкой от желимания паркурщиков что луче вы приезжайте к нам!!!

Andrew1978
kvn543:

Поздравляю пилотов, вертолетчиков, танкистов и других нормальных людей с наступающим Новым годом!

Огромное спасибо!!! Вас С Новым годом!!!

Так, ребятки… ну и нас тоже с Наступающим!!! Остается два с небольшим часа… Кто заведет обратный отсчет?

GMT
Andrew1978:

Огромное спасибо!!! Вас С Новым годом!!!

Так, ребятки… ну и нас тоже с Наступающим!!! Остается два с небольшим часа… Кто заведет обратный отсчет?

Я, под сочек томатный, завел таймер в обратную сторону…

Элвис

Чет я не понял, кто кого и куда решил выгнать? 😃

GMT
Элвис:

Чет я не понял, кто кого и куда решил выгнать? 😃

Я тож не очень понимаю…думаю что кузьминские были есть и будут. и этот трабл от КВН не особо корректен!!!

Элвис

Это его шутка юмора такая. Я у них в теме тоже так пошутил. 😃

GMT
Элвис:

Это его шутка юмора такая. Я у них в теме тоже так пошутил. 😃

Значит, только с НГ пожелать остается КВН и всех марьинских. С наступающим!!!

Элвис

А чего в сторонке? Давай вместе пыхнем. 😉