Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

wihrlwind
Sharlok:

А новичка полетать примете?

Да с удовольствием.

DF-ViP
Sharlok:

А новичка полетать примете?

Ни хрена !Ё Регистрацию продли , а то с 2008 года не продливал , а мы законники.😝😂😆

Элвис
Sharlok:

А новичка полетать примете?

Леонид Алексеевич уже готов летать? 😃

Sharlok

У Леонида Алексеевича летают пока только машинки, ну и все , что попадет под руку, когда не в настроении😈.
p.s. для Shapera: Виталь, я регистрацию продлил бы, не вопрос, да ты ж не пьешь:P😁😆!

Элвис

Эх Лёха, выходит не привил ты ему любовь к моделизму. 😃

Andrew1978
Элвис:

Эх Лёха, выходит не привил ты ему любовь к моделизму.

Да это он и есть… Леонид Алексеевич!!! Сломал таки папкин пароль…

Shal

Алексей-Sharlok! Я знаю, почему ты летать пошёл. Я вчера в твой (бывший) Як-12 распорку вклеил! Это была настоящая проктологическая операция!! Пришлось зонд придумать!!! Зато теперь ничего не гнётся!!!.
А сегодня я сгонял на лыжах на МП. Холодно у них! Но народу много. И половина из них летает на истребителях - Рапторы, Мустанги, МиГи! Летают красиво! Наверное, готовятся сбивать китайский Стелс. Глядя на меня кое-кто задумался - а не купить ли лыжи?
Паша BIMO! За аппу спасибо, буду пробовать.
А может, мне ещё и у Дяди Хени аппу отобрать, ему всё равно 10 дней летать не на чем?
Виталий, а ты втулочки не вынимай из рюкзака…

wihrlwind

Фотоотчет по полетам на пруду в ветке “Волгоградка…”

Элвис

Прикольные фотки. 😉 Только народу много.

wihrlwind
Элвис:

Только народу много.

Это обычный журналистский прием: “Состоялся многотысячный митинг, а на самом деле от силы человек десять”

Элвис

Я не про пилотов а про отдыхающих и прогуливающихся. 😃

wihrlwind
Элвис:

Я не про пилотов а про отдыхающих и прогуливающихся.

Десять баллов!!! Правда реально сегодня народу мало было.

Shal
Shal:

А может, мне ещё и у Дяди Хени аппу отобрать, ему всё равно 10 дней летать не на чем?

Объект отмолчался…