Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GMT
Andrew1978:

а я полетал…

Моя хрень сеня не попадалась?B-)B-)😎

Andrew1978

неа Серег… даж попытался винтом раздуть пятачок… нифига. Девочки сегодня катались на лошадках… так что я летал при соседях…

GMT
Andrew1978:

неа Серег… даж попытался винтом раздуть пятачок… нифига.

Да, лан, Андрей, не заморачивайся это я так спросил…
На лошадке дали прокатиться? А, ты им тал порулить самолетом?

Элвис
Andrew1978:

неа Серег… даж попытался винтом раздуть пятачок… нифига.

А моя, красненькая?

Andrew1978
GMT:

На лошадке дали прокатиться? А, ты им тал порулить самолетом?

Сереж, после летних дебатов с представителями этих девочек…как то даж просто общаться не хочется… ну катались они где то рядом… не совсем в одного мне летать пришлось…и то хорошо… они не трогали меня…мне было до них… но не совсем один и то… короче сам не понял…где карашо, где плёхо…

Элвис:

А моя, красненькая?

Маши-растеряши… НЕА!!!

их хто то уже спер! ибо бутылками заставлен стол, и шкурки от мандаринчиков вмерзли в снег.

GMT
Элвис:

А моя, красненькая?

Я вспомнил…
Я еще весной прошлого года горизонтальное оперение потерял от белта. Синенькое такое, на треугольничек похоже.
Просьба, нашедшему позвонить по телефону +7 ХХХ ХХХ ХХ ХХ.
Вознаграждение гарантирую. 😁😁😁

Andrew1978:

их хто то уже спер! ибо бутылками заставлен стол, и шкурки от мандаринчиков вмерзли в снег.

Блин, камерку бы замутить какую нить. чоб от акка неделю работала и начинала запись при движении человеческого тела с твердой головой. 😇😇😇

Andrew1978

скинулись все по акку… а потом по камерке…

мелочные… у одного красненькая…у другого кругленькая…уж терять так самолет!!! Берите пример!!! И даже искать не пытаюсь!!!

GMT:

камерку бы замутить какую нить. чоб от акка неделю работала и начинала запись при движении человеческого тела с твердой головой.

ты ж у нас с GPS связан…слабо такую на спутнике замутить? 😁😁😁

GMT
Andrew1978:

ты ж у нас с GPS связан…слабо такую на спутнике замутить?

Конечно слабо!!! Не просматривается связь между передачей видео потока или записью в память и сигналом GPS. 😇
Или ты имеешь ввиду сделать камерку и к спутнику прикрутить? 😆

Andrew1978:

мелочные… у одного красненькая…у другого кругленькая…уж терять так самолет!!! Берите пример!!! И даже искать не пытаюсь!!!

Потерял чоль???😦

Andrew1978
GMT:

Потерял чоль???

4 подарил… один разбил… один потерял…но это осень-зима…всего потерял уже 2… точнее первый благополучно и мирно от меня уплыл…

GMT
Andrew1978:

4 подарил…

А, есть чо еще подарить? Принимаю в дар всё!!!😁

Andrew1978:

у одного красненькая…у другого кругленькая…

…еще синенькая, на треугольничек похожа …

Andrew1978

нуууу… ни при делах остался только Сухарь 30-го размера от СебАрт… там всего то пару недель с пинцетом полазить …

Andrew1978

дядя Виталя, а покажешь когда будет совсем готовое? отполированное с камешками?

Элвис

Мне так кажется или эта и правда, что-то противозаконное? 😃

Andrew1978

А вот вертолеты из хрусталя делать уж точно уголовное дело!!!

Shal

Ё-моё! Ну и фильмец!! Ничего не понял, но в восторге!!!

А у меня УРЯ! Я забиндил приёмник!! Всё дело было в перемычке!!! Точнее, в её отсутствии при предыдущих попытках… Но это Пашина аппа, моя ещё плывёт (или летит) из Шанхая

Andrew1978

Леонид Маркович 2 вам… такие вопросы должны щелкать на раз…тонны макулатуры исписано про это на этом сайте. Даже некто Эндрю78 писал об этом раз 40… представляю сколько раз об этом мог написать Элвис…Запомните эту процедуру… она одинакова на всех пультах.

Элвис
Andrew1978:

она одинакова на всех пультах.

Нет. Нпример на Футабе и Ескае без перемычки, зато с кнопкой. 😉

Andrew1978:

вертолеты из хрусталя делать уж точно уголовное дело!

Я теперь по честному живу. Без уголовщины. 😛

Andrew1978
Элвис:

на Футабе и Ескае без перемычки, зато с кнопкой.

тот же хр…н, только вид нагишом…
…бьюсь об заклад…этот верт дядя Хеня будет облетывать…

… только увидел…дядя Хеня а чой то у тя всего три сервы на перекосе стоят? четыре же надо…