Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew1978

навел ревизию…у меня завалялся только межлопастной вал от 450-ки…зато с надписью “Элайн”

GMT
Andrew1978:

навел ревизию…у меня завалялся только межлопастной вал от 450-ки…зато с надписью “Элайн”

Меняю на неисправный гирик ))))))

Andrew1978
GMT:

Меняю на неисправный гирик

невопрос…

wihrlwind

С днем рождения Женя! Желаю крепкого здоровья, а остальное сам сделаешь или купишь.

Xamm

Женек!с днем варенья!Побольше времени и денег на любимые дела!

кто во сколько сеня?

и ни у кого не завалялись разъемы 4мм, 3 пары надо

Игорь,нижняя самая деталюшка имеется,кажись даже зубья все целы
а ты что такое мутишь?

GELAXI

привет. подвес модорнезирую. на поле рассказу. захвати тогда с собой

Xamm
GELAXI:

привет. подвес модорнезирую. на поле рассказу. захвати тогда с собой

хок!

Игорь,вспомнил…если мой термометр у тебя-захвати плз.

GELAXI

не , термометра я у тебя не брал. видимо ещё у кого-то

Элвис
пристав:

С днём рождения Жень

Спасибо!

wihrlwind:

С днем рождения Женя!

Спасибо!

Xamm:

Женек!с днем варенья!

Спасибо! На поле в 12.

bimo

Дядя Женя, с днем рожденьем поздравляем, счастья радости желаем, чтоб здоровье не шалило, и фортуна заходила, и что-бы хелики летали так как хочется тебе, чтоб на поле было солнце, ну и чтоб душой был молод, а остальное ерунда.

Shal

Евгений, сегодня, в честь твоего дня рождения, московские лыжники в количестве 15 000 человек при моём непосредственном и активнейшем участии провели гонку Московская Лыжня! Каждый финишировавший посвящал свой результат тебе! Расти большой, радуй нас своими конструкторскими и пилотскими успехами, долгая тебе лета! Хоть на ХП я сегодня и не был (телом), но душой я был с вами!

kvn543

Женя! Поздравляю! Здоровья, хорошего настроения, интересных сюжетов, отсутствия: бабочек, всяких биений, пустых баков и отвернувшихся болтов.

Shal

Про мою посылку написано:

Покинуло место международного обмена 0

И вес её стал раным нулю. А был 1, 067 кг. Что бы это значило?

Элвис
bimo:

Дядя Женя, с днем рожденьем поздравляем

Спасибо!

Shal:

Евгений, сегодня, в честь твоего дня рождения, московские лыжники в количестве 15 000 человек при моём непосредственном и активнейшем участии провели гонку Московская Лыжня!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

kvn543:

Женя! Поздравляю!

Спасибо!

Отличный подарок мне сегодня преподнес Хамм, когда влетел в мою спину на своем вертолете. Одежда ладно, можно и зашить, а вот синяяяк…

Элвис

Ничего смешного, бушлат жалко. Его теперь зашивать прийдется…