Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GMT

А, хде все? Или русалки затащили в пучину?! 😆

pardus

Я в шоке ! 😵 Меня кошка сбила! 😃 Я её даже толком не разглядел. Что-то серое-хвостатое справа, со стороны дороги прилетело в переднее колесо, свернуло его набок и также молча, без паузы, в кусты ломанулось. А я дальше без велосипеда поскакал…😵
Совсем велосипедистов не уважают!

GMT

Афигеть!!! Это расценивается как “убёг” с места происшествия.😆 Ты заяву подал, в милицию? в с траховую компанию обратился?..😃

pardus

Да я ж без ТО и страховка просрочена… ещё с того момента как с машиной дорогу не поделил… Всё на меня повесили бы! 😉

GMT
pardus:

Да я ж без ТО и страховка просрочена… ещё с того момента как с машиной дорогу не поделил… Всё на меня повесили бы! 😉

Ну тогда, остается надеется, что кошка не подаст на тебя…
А, то мало ли, вдруг грамотная и денег захочет поиметь, счас (не дай бог) пойдет и еще какие-нить травмы в больнице зафиксирует и все спишет на этот инцидент. 😮:o:o

Элвис:

Велик сильно пострадал?

Да, Жень, тока вспомнил, а Ты динозаврика передал хозяевам?

pardus

Не, колесо заднее от удара при падении выскочило и только! 😃
Фотки, кстати, забирай 😉

sf73

во сколько летают седня? Чего-то там ну оочень жарко.

Элвис

Слушай, дарагой, ты зчем спрашиваешь? Все равно ты не приходишь. 😃

Мы с четырех.

Элвис

Серег, я так и не понял, зачем ты интересовался, если так и не пришел? 😃

Мы-же сегодня неплохо полетали. 😎

Да, кто-то обещал предоставить видео материал, причем не один…

p.s. Саш, фотки! 😉

sf73

Собирался собирался и заснул 😉
заснул в 4 проснулся в 9 вечера. Жара, мозг плавится.

Зато потом собрал вторую прошку 450-ю с новым скорпионом 6-кой и 55A ESC скорпионом, но в конце чего-то напрограммировал с cut-off low voltage, теперь он (ESC) при запуске пищит не выключаясь и мотор не заводится. Кто умеет программировать скорпионы? По инструкции 2 писка непрерывных - это перегрев. Завтра собираюсь придти с ним, кто-нибудь может помочь?

pardus
Элвис:

p.s. Саш, фотки!

Грузятся 😃

pardus

<из вчерашнего>

“Гиры нет… Ну нету гиры!!!”

Новый РП 😉

Вид снизу

При чём тут гира?! Как с такими лопастями летать?! 😉

pardus

Я не скрывал! Я просто вчера укатался 😃