Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Shal

Евгений, и я тоже! Поздравляю!! Всего тебе самого-самого!!!

А я сегодня двенадцать пацанов и двух девчонок инженерами в свет выпустил!

Элвис
Andrew1978:

Дитё программно-числовых отношений.

Аналогично, но пока еще не материализованное. 😃

Andrew1978
Элвис:

пока еще не материализованное

делов то…карбон закупить…

Элвис

Не, лучше стекло… Под краской все равно не видно, стекло это или карбон. 😃

GELAXI
Xamm:

лютый видок то:)

таки это хорошо)). оригонально.

GELAXI

так , мужики. буду ибавлятся от RAPTORA 90 3D. ЕСЛИ КОМУ ЧЕГО ИНТЕРЕСНО СПРАШИВАЙТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ. НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДЕРБАНИТЬ. СОБИРАЛ НА СОВЕСТЬ.
ТЕМА В ПРОДАЖЕ БУДЕТ ТАКАЯ. ВСЯ ЭЛЕКТРИКА И ПРИЧЕНДАЛЫ ПО НОМИНАЛУ. ДВИЖОК И МУФЛЕР И ВСЁ ЧТО С НИМ СВЯЗАННО БЕСПЛАТНО В НАГРУЗКУ К ТУШКЕ. ДВИЖОК ПРОШЁЛ ТОЛЬКО ОБКАТКУ. ВЫ И САМИ ЗНАЕТЕ.
ЭТО НЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ. ПРОСТО СТАВЛЮ В ИЗВЕСТНОСТЬ СВОИХ))

GELAXI

В ТВОИХ РУКАХ И ПОЛОТЕНЦЕ ПОЛЕТИТ)))

“эту страну ничего не покалебит”. прокуратура , защищая своих, решила откупиться возбудеными делами и арестованными счетами в бюджет - батуриной , гаева и беризовского))). может ещё кого найдут))). да-ссссссссс)). они наверное не поняли , как и лужков))- что всё придуманно до них)). а те стали бадаться как и кепка))

Andrew1978
Andrew1978:

делов то…карбон закупить…

речь шла о вертолете…:Р капот хоть из папье-маше сделай…пофигу…а раму из карбона!

Andrew1978

Чему вы удивляетесь? Нынче проезжал Мариуполь на машине, Там есть завод. Раньше назывался завод Ильича. С завода вытекает типа речка…шириной метров 20… жидкость в реке напоминает густую краску цвета темного хаки … Завод стоит в 4-х километрах от побережья Азовского моря. Небо над Мариуполем такое же как у нас в начале прошлого августа, только серое. На лобовом стекле, над дворниками за 30 минут пока я проезжал город скопилось 2 см сажи…сажа какая то липкая - стеклоочистители ее только размазывают, а потоком воздуха на скорости 60 км/ч она не сдувается…
заводик

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=&daddr=47…

Азовское и Черное моря соеденены проливом… но вы и сами знаете…так что удивляться нечему…

Shal
Andrew1978:

завод Ильича. С завода вытекает типа речка

Под Москвой есть город Электросталь. В городе есть завод Электросталь. Под окнами цеха КИП находится небольшой отстойник промышленных стоков. Кто-то из окошка цеха в избытке чувств выбросил аквариум с рыбками прямо в отстойник. Через некоторое время обнаружили, что в отстойнике плавают живые рыбки. Какой-то добряк собрал рыбок и поместил их в аквариум с чистой водой. Рыбки сдохли…
Как писАли в годы моей молодости в Литгазете -“Положи его под выхлопную трубу, пусть отдышится…”

Элвис
pardus:

А у нас за окном Луна!

А у нас… А у нас Марс.

А еще у нас есть газ! 😛