Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew1978

Леонид Маркович, спокойной ночи…я тож сажусь за работу…)))

Элвис
GMT:

У меня сегодня наконец-таки из ХК две посылки ушло

У меня две над океаном. Одна месяц, друга две недели. С ебея заказал карбон, так она вообще рджектед. Причем продавец тоже в ступоре, не знает даже чего делать, еще раз отправлять либо деньги в зад… 😃

Andrew1978:

А написано на нем мидл? И еще написано большими буквами “для резьбовых соединений”

Тогда называй вещи своими именами. Локтайт - это Loctite! Причем локтайт в основном маркируется цифрами. Например 243 - синий, 603 - зеленый и так далее…
Все остальное - либо фиксаторы резьбы, либо еще, что-то. А вообще, на заборе еще и не то могут написать. 😃

Shal:

Во, лунные яйца! 😆

Andrew1978

Цифирьки тоже есть…603… шаман аднака…

Элвис:

Во, лунные яйца!

3?

sf73
GMT:

Серег, Ты не ошибся? На красный?
Винты потом высверливать? )))

Паяльником нагреваешь и великолепно выкручиваются. потренируйся, поэкспериментируй сначала на обычном болту с гайкой. Я сначала все “перманент” локтайты имеющиеся проверил так, потом собирал.
Причем с красным локтайтом после нагревания лучше выкручивается, чем с синим или зеленым, так как во первых зеленый - это клей, а во вторых синий иногда не сохнет. А красный локтайт - 5-10 минут и схватился.

GELAXI
Элвис:

Все остальное - либо фиксаторы резьбы, либо еще, что-то. А вообще, на заборе еще и не то могут написать.

я всё на синий завернул. производитель положил в комплект по 20 капель синего и зелёного, но я не стал использовать.

CaHbI4

Самолетчиком и вертолетчиков с Праздником.

GELAXI

Эл , обрати внимание)). это из темы - кто у кого содрал идею или обще принятые стандарты))

Элвис

Обратил внимание, что у тебя ноля нет. 😃

pardus

Всех с праздником!
Кто, где и когда летает?
Что-то на улице прохладно 😃

Элвис
pardus:

Что-то на улице прохладно

Да, не так как обещали. .(

GMT
pardus:

Всех с праздником!
Кто, где и когда летает?
Что-то на улице прохладно 😃

Я пока не летун!
Еще окончательно не поправился , и морозец давит.

Элвис
GMT:

Еще окончательно не

Нужно окончательно!

GMT
Элвис:

Нужно окончательно!

Агась!
Сижу, блин, колдрексы всякие там поглащаю литрами.

pardus

Колдрексы - это так, от лукавого. Народные средства рулят! 😃
А ветер только усиливается, блин… 😦

GMT
pardus:

Колдрексы - это так, от лукавого. Народные средства рулят! 😃
А ветер только усиливается, блин… 😦

Согласен!!!
Но, как то раньше передачу “Малахов+” не особо любил смотреть. Вот и не научился лечиться народными средствами!!!😆

GELAXI
GMT:

Но, как то раньше передачу “Малахов+” не особо любил смотреть. Вот и не научился лечиться народными средствами!!!

ты же мужик!!! какой нахер малахов))))? он там старух морковкой лечит! от всех недуг он им советует морковь, и чем больше тем лучше!

он наверное бы мог предложить - банан , огерец, и тд и тп)). но не везде купить смогут и продукт сезонный)). а вот морковь по всем параметрам подходит)))

DF-ViP
Andrew1978:

трудоемкий процесс…и мало эффективный …хуже выжигания…

Между СЛЫШАЛ… и ДЕЛАЛ… есть разница , мне приходилось и выжигать стеклоткань и кипятить ,
попробуй сделать и то и другое . тогда твое суждение будет более объективно.😉

GMT
GELAXI:

ты же мужик!!! какой нахер малахов))))? он там старух морковкой лечит! от всех недуг он им советует морковь, и чем больше тем лучше!

он наверное бы мог предложить - банан , огерец, и тд и тп)). но не везде купить смогут и продукт сезонный)). а вот морковь по всем параметрам подходит)))

😆😆😆😆😆😆
Малаца, Игорь!!! Все прально написал!!!

DF-ViP:

Между СЛЫШАЛ… и ДЕЛАЛ… есть разница , мне приходилось и выжигать стеклоткань и кипятить ,
попробуй сделать и то и другое . тогда твое суждение будет более объективно.😉

Виталя выстрелил!!!
С праздником Тебя!!!

pardus
GMT:

… передачу “Малахов+”

При чём здесь этот <вырезано цензурой>???!!! Горячее молоко, мёд, лимоны, горчичники, и т.д. и т.п.!