Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GELAXI

жень , ну 2 акка есть. просто хотел попробовать. тогда буду ждать пока.

DF-ViP

Ну я понятно , в это время встаю , а вы чего ?

Xamm

Уважаемые пенорезчики! подскажите где взять струну и пойдут ли в качестве корневых нервюр, при резке, нервюры из фанеры 4-ки?

Элвис

Примерно через час буду в Марьинском парке, с… 😉

Xamm
Элвис:

Примерно через час буду в Марьинском парке, с… 😉

Облет?

Shal
Xamm:

где взять струну

Можно любую нихромовую спираль (хоть от плитки, хоть от старого кипятильника), а можно у меня. Какой тебе длины кусок?

Xamm
Shal:

Можно любую нихромовую спираль (хоть от плитки, хоть от старого кипятильника), а можно у меня. Какой тебе длины кусок?

1200-1400 мм надо, Леонид Маркович, отблагадарю комплектухой к вашим самикам:)

Буду перенимать опыт у Элвиса
надо вот такое безобразие исправить:
picasaweb.google.com/zheugen/WRaUxK#55779665204180…

По предыдущему посту от Игоря: дача может доставлять удовольствие:)

GMT
Xamm:

По предыдущему посту от Игоря: дача может доставлять удовольствие:)

И еще определенный доход от соседей!!!😃

Andrew1978
Xamm:

Уважаемые пенорезчики! подскажите где взять струну и пойдут ли в качестве корневых нервюр, при резке, нервюры из фанеры 4-ки?

Жень, смотря для чего струна…у меня на станке стоит 0,2…но ты будешь резать руками - поэтому тебе 0,3-0,4…в качестве торцевый нервюр…народ делает из люминия…надо чтоб струна легко скользила, ибо каждое замедление движения оставляет полосы на пенопласте. но если будешь обклеивать - бальзой или стеклом то не страшно.
нашел у себя фото

Саш, вот этот самоль…


его анонсировал СебАрт
ссылка на магазин Игоря

www.aviator-rc.ru

Xamm:

Можно любую нихромовую спираль (хоть от плитки, хоть от старого кипятильника)

исправить волны от спирали почти невозможно - пенопласт будет такой же формы. Опять же если под обклейку то наверно пойдет. я струну покупал тут www.modelsworld.ru/shop/product5575.php

Xamm

Андрюх спасибо!
марьинцы посоветовали опклеить фанерную нервюру фольгой самоклейкой
буду так пробовать,струну нашел у них же:)

Andrew1978

дядя Хеня, ты просто разучился уже летать на вертолетах…смирись и купи себе Цессну как у Сергея Пристава…Я вот сегодня так же как ты летал… только Без руля направления и киля…всем понравилось…сказали картошку садить умею.

Паша, а кина будя?