Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew1978

😁 Типа ДВС пол-ноги не режет… отрубает сразу всю…

sf73
Andrew_Stick:

Прааальна! Электрички это зло! Двс круче 😁

Да ссцыкотно если честно липольки такие мощные дома хранить, вот даже если не пробьет от удара, а слегка помнет, рискнешь такую дома хранить/заряжать?

Andrew1978

Сереж, а ткое не сцыкатно?😌

Andrew1978:

Да ну ваши вертолеты вообще на…YouTube- Helikopter nije igracka

Большие - маленькие… горят все… на видео они даж и не горели а дымились…открытого огня я не заметил…

sf73

😉)

Кстате, мотор 700M
Max continuous current:90A/150A(5sec)
●Max output power:4000W/6600W(5sec)

Липолька на 5000ma и 25С такую мощу не вытянет в пике, вздуется.

Andrew_Stick
sf73:

рискнешь такую дома хранить/заряжать?

Я? нееееее. Мне 3s для 450го много.

Элвис

А вот и я.
Какие липольки? Какие ДВС? Какие самолеты?
Пошли полетаем. 😉

DyHbka
Элвис:

А вот и я.
Какие липольки? Какие ДВС? Какие самолеты?
Пошли полетаем. 😉

Ну если ты готов 😁 То я сейчас приеду 😆😆

Элвис

Вот теперь светло, но боюсь мне сейчас никто не составит компанию. 😦

supergarik

Поздравляю Андрюху Циклиста с днем варенья,желаю всего чего хочется и побольше:)😁😃

Shal
supergarik:
supergarik:

Поздравляю Андрюху Циклиста с днем варенья,

И я тоже!

tatata
supergarik:

Поздравляю Андрюху Циклиста с днем варенья

Да, да! Всяких штук хороших побольше!

tatata

Нет, у меня не заряжено ничего. Я наверное теперь только в сентябре =(

DyHbka
supergarik:

Поздравляю Андрюху Циклиста с днем варенья,желаю всего чего хочется и побольше:)😁😃

😃 От всей души поздравляю, ща выпью за тебя 😁

Badi_Soul

Странная страна у нас…
1.
Говорят приходи в гости завтра меня все равно дома не будет.
Испытал на себе, в паспортном столе выдали временное удостоверение до 14 августа и сказали приходи 14 августа получать паспорт. Пришел, а они 14 августа не работают.
2.
Потерял паспорт, права, и банковскую карточку 19 июня. Сразу позвонил в банк и сказал заблокируйте карту, на что мне ответили - карту заблокировали, разблокировать невозможно, только новую выпускать. Сегодня позвонил узнать баланс на счете, и узнал что эту карту разблокировали через три дня.

На этой карте денег 30тр, и ей ни кто не воспользовался, хотя операции проходят без пинкода, а бабулек за пенсию в 5тр убивают.

Сегодня (это два месяца спустя) позвонили и сказали что нашли мои документы. Причем все документы и кожаный фирмовый портмоне на месте. А вот про наличку не спросил:). Наверно кто-то ходил с моими документами и потом потерял их примерно 14 августа, ведь не мог их кто-то найти два месяца спустя около ларька где я газировку покупал(там же и потерял), это же ведь не пустыня.

Andrew1978
supergarik:

Поздравляю Андрюху Циклиста с днем варенья,желаю всего чего хочется и побольше:)😁😃

И от меня поздравления!

Андрюх, (Badi Soul) и тебя поздравляю! Ты терь с документами… гы… а может быть и с 30 тырами!!!😁

Эх… съездить полетать чтоль… ох уж эти пробки…

Andrew1978

Странно… но пробок не оказалось… Летал с 20-00 до 21-00 и в Хелимания парке - никого!!! Где все? Никто так и не увидет как медленно летает моя Сумошка…😕…а осталось ей 2-3 дня полета…😃

Badi_Soul
Andrew1978:

а осталось ей 2-3 дня полета…😃

эт ты о чем?