Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

wihrlwind
tatata:

Надо дворолёт светодиодный мастерить будет, что бы после работы летать у дома.

Надо зальничек небольшой делать и договариваться в ближайшей школе насчет спортзала.

Xamm

я пробовал со школой договориться (у меня там жена работает)-ничего не получилось,помимо отмазы “все время расписано” была "вы нам стены поцарапаете:(

wihrlwind
Xamm:

я пробовал со школой договориться (у меня там жена работает)-ничего не получилось,помимо отмазы “все время расписано” была "вы нам стены поцарапаете:(

Надо было что нибудь “пообещать”, типа пацанам интересно, в свободное время буду с ними заниматься, подготовка будущих резервов для нашей авиации и т.д. и т.п. Главное “ввязаться в драку, а там разберемся”

MATPOCSkin2545

Как в советские времена хорошо было, кружки по авиамоделированию, и спортзал предоставили бы, и площатку осветили бы, а щас… только о деньгах все думают. а не о подрастающей молодёжи, потом удевляются откуда столько алкоголиков и наркоманов, а что остаётся молодёже делать, раз заняться нчем!!!

Andrew_Stick

2 косячка Жень. 😉 Про один ты знаешь, а про второй забыл. Где тяга на руддер?
Этта, а развесовку софтина учитывает? Без акков он должен на хвост завалиться.

tatata
wihrlwind:

Надо зальничек небольшой делать и договариваться в ближайшей школе насчет спортзала.

Не. Самолёты это не только летание, но и гуляние на свежем воздухе.

Andrew1978
wihrlwind:

Надо было что нибудь “пообещать”, типа пацанам интересно, в свободное время буду с ними заниматься, подготовка будущих резервов для нашей авиации и т.д. и т.п. Главное “ввязаться в драку, а там разберемся”

То: “больше рюмки поднимать нельзя…” то уже в драку ввязаться… видать молодой оргазизмь на поправку пошел… после гестапо то…

tatata:

Не. Самолёты это не только летание, но и гуляние на свежем воздухе.

самолеты - это не только ценный пух…но и два…три килограмма… душистого метанола под рукой…

Элвис
Andrew_Stick:

2 косячка Жень. 😉 Про один ты знаешь, а про второй забыл. Где тяга на руддер?
Этта, а развесовку софтина учитывает? Без акков он должен на хвост завалиться.

Тяги нет, так-же как и сервы. Развесовка учитывается, но я еще вес не использовал в объектах. 😃

wihrlwind
Andrew1978:

То: “больше рюмки поднимать нельзя…” то уже в драку ввязаться… видать молодой оргазизмь на поправку пошел… после гестапо то…

Пошел, пошел. А ведь классика гласит, что бить и словом можно. И поднимать ничего не надо. И потом насчет рюмки ты загнул, я говорил о стакане (сока и т. д.)

Элвис

Был на поле, тишинаааа… Только лошади и мокро. 😃

Andrew1978

Да ниче вроде… вопрос самый главный, с претензией на засыпку - колпак то где?

Xamm

Еще вопрос:какая связь между хелимания тим и лизуном?

DF-ViP

Всем привет , вот и пришло время менять настройки…

Shal

Виталь, с ДАТОЙ ПЕРЕМЕНЫ НАСТРОЕК! Вступил в пору зрелости и максимума расцвета творческих, духовных и физических сил!! Удачи и счастья тебе и твоей семье!!!