Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

wihrlwind
kvn543:

Надо будет перенять опыт и внедрить в МП

Настроение всегда должно быть нормальным. А зимой летать мне больше всего понравилось на Шибаевском пруду. Это равноудаленная точка для всех и простора там хоть отбавляй.

GMT

Прикольно!!!
Ветка называется, “Кузьминки, Люблино” остальные чуть выше организовываются и собираются в разных местах москвы, области и российской федерации.

Кузьминским в кузьминках нравится. и лучще этого пока нет!!!

wihrlwind
GMT:

Кузьминским в кузьминках нравится. и лучще этого пока нет!!!

Извиняюсь конечно, но не знал, что Шибаевский пруд не в Кузьминках, а “в разных местах москвы, области…”😁😛

GMT

Прудов Шибаевских или Хуаевских много по москве, но есть хелимания парк, который типа рядом с шибаёвским прудом. Так вот там и летают кузьминские хелиманьяки. Прошу не путать. и отделять каклет от мух.

А тот пруд который Шибаевский - это хелимания парк. Милости просим и просьба помнить как это называется.

Shal

Серега разбушевался… Пруд хорош, но там зевак полно. Конечно, асам вроде Виталика и майора Саши зрители куражу добавляют… А мы, неловкие… Сто метров пройти - и мы в …парке своим дружным коллективом, никаких потусторонних - летай, не хочу! И если и врежешься - то только в дерево. И народ свои машины вблизи ставит

Элвис

Сергей, не нужно вот таким образом фигурировать нашим брендом!

DF-ViP

Снова в сторонке курю … Когда-же будет мордобой ?😆

Элвис

Как только появится ненужная морда, так и начнется. 😁

Andrew1978

Все б вам только мордобой - не дождетесь. Инцидент исчерпан!
Блин ветерок сегодня приемлемый… кто-нибудь летал? А обещали ураган с порывами до 15 м/с. Гады метеорологи. Мы завтра собираемся полетать. Наверное на пруду.

Shal:

И если и врежешься - то только в дерево

там теперь и деревьев нет - все пригнутые к земле стоят. Единственное - надо загнать каток асфальтоукладочный - чтоб крапивУ поломать .

Элвис

А меня небыло?
Ладно, тогда я завтра постараюсь. 😃

Элвис

Мы завтра в районе 12. Только окончательно еще не решили, на пруду или на поле…

DF-ViP

На пруду буду лететь , пока не решил во сколько.

Элвис

Я за топливом, потом летать. Может на пруд. 😉

supergarik

Где ты на пруду собрался летать на Джедавре?

DF-ViP

Жень пойдешь - позвони , не могу пропустить , поснимаю ну и сам полетаю

diavoletto

через пару дней саважик буду возюкать по кузьминкам! присоединяйтесь)