Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

DF-ViP

Что здесь непонятного ?

Убитый раптор с деревянными лопостями , просто выкинуть!?.. жалко ,
Сам ломал об забор угольные мачты , и паруса жжег если ветра не было.😁

wihrlwind

Да все понятно. Каскадеры сказали бы, что трюк был не подготовлен, высота помоста маленькая, траектория не просчитывалась. А может все просче, жалко было просто так Раптор выкинуть, вот и прикололись.

GMT

Я прокомментировал, то что увидел в ролике. Не больше ни меньше. С участниками сего действия не общался.
Может и вправду кто то с ними общался? И точно знает цель такого трюка.
Предположения могут быть разные. От трюкачей идиотов, до целенаправленного уничтожения хлама.

wihrlwind
GMT:

до целенаправленного уничтожения хлама.

Больше похоже на это. Тем более очень тщательно снимали на видео. Сами в двадцатилетнем возрасте так “прикалывались”.

GMT
wihrlwind:

Больше похоже на это. Тем более очень тщательно снимали на видео. Сами в двадцатилетнем возрасте так “прикалывались”.

Вполне возможно!!!
Опять же буржуев не понять!
Кто например из нас решит убить раптора 50-ку, если он летает? Лопасти, чоль трудно поменять на нормальные? Там еще какие то деталюшки, которые подизносились. В крайнем случае продать.
К моему комментарию: “Мдась… Нам буржуев не понять. Но ролик прикольный.
Это как про нового русского - в 600 пепельница заполнилась и машину нафиг с обрыва…

wihrlwind
GMT:

Это как про нового русского - в 600 пепельница заполнилась и машину нафиг с обрыва

Это точно! Я представляю сколько побил тот семилетний пацанчик, прежде чем стал так летать. (смотри видео ранее).

GMT
wihrlwind:

Это точно! Я представляю сколько побил тот семилетний пацанчик, прежде чем стал так летать. (смотри видео ранее).

Да уж, сложно представить!!!
В нашем хобби без этого никак, если хочется каких то результатов достичь.

DF-ViP

Зачем ? Сергей зачем чего-то добиватся ?
Летаю - мне это нравится …

GMT
DF-ViP:

Зачем ? Сергей зачем чего-то добиватся ?
Летаю - мне это нравится …

Ну, Виталь, как ты летаешь, я б пожелал многим. Скажу без подхалимажа - просто красиво!!! Я понимаю Тебя - летаешь для души, не для соревнований
А, как я “летаю”…, надо позаниматься, по добиваться, чем собсно и занимаюсь. Я в чемпионатах тож не планирую принимать участие.
А, чтоб видеть как модель красиво рисует фигуры в небе.

А, сейчас у меня 2 минуты болтания г…на в небе и потом ремонт на 30-50 баксов.

wihrlwind
GMT:

А, сейчас у меня 2 минуты болтания г…на в небе и потом ремонт на 30-50 баксов.

Так то вертолет! Я вообще целый сезон только висел и только начал делать пролеты, как повстречался с матушкой-землей, а всего лишь из-за того, что срезало один зуб на рулевой машинке (не было запаса времени и высоты и то не факт что посадил бы даже имея запас того и другого). Думаю, что на самолете я бы вывернулся без проблем. Там же в ХП по осени с отазавшей РМ по крену увел самолет от народа и даже ухитрился “плюхнуть” без единой царапины.

Элвис
GMT:

ролик прикольный

С небольшой бородой но прикольный. 😃

Andrew1978

Вы чего тут хвалитесь…??? кто сам себя…кто друг друга… пошли лучше летать?

GMT
Элвис:

С небольшой бородой но прикольный. 😃

Жень, а что значит “с бородой”?

andyx
GMT:

Жень, а что значит “с бородой”?

Это значит, что ты - археолог 😉

GMT
Andrew1978:

Вы чего тут хвалитесь…??? кто сам себя…кто друг друга… пошли лучше летать?

Чоб все знали что у нас есть классные ребята.
Они у нас все классные от “А” до “Э”. Или от “Э” до “А”, кому как нравится.

GMT
andyx:

Это значит, что ты - археолог 😉

Я археолог?! Почему???

Элвис

Ё-моё. Старый ролик раскопали, которому уже года три…