Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GELAXI

не , термометра я у тебя не брал. видимо ещё у кого-то

Элвис
пристав:

С днём рождения Жень

Спасибо!

wihrlwind:

С днем рождения Женя!

Спасибо!

Xamm:

Женек!с днем варенья!

Спасибо! На поле в 12.

bimo

Дядя Женя, с днем рожденьем поздравляем, счастья радости желаем, чтоб здоровье не шалило, и фортуна заходила, и что-бы хелики летали так как хочется тебе, чтоб на поле было солнце, ну и чтоб душой был молод, а остальное ерунда.

Shal

Евгений, сегодня, в честь твоего дня рождения, московские лыжники в количестве 15 000 человек при моём непосредственном и активнейшем участии провели гонку Московская Лыжня! Каждый финишировавший посвящал свой результат тебе! Расти большой, радуй нас своими конструкторскими и пилотскими успехами, долгая тебе лета! Хоть на ХП я сегодня и не был (телом), но душой я был с вами!

kvn543

Женя! Поздравляю! Здоровья, хорошего настроения, интересных сюжетов, отсутствия: бабочек, всяких биений, пустых баков и отвернувшихся болтов.

Shal

Про мою посылку написано:

Покинуло место международного обмена 0

И вес её стал раным нулю. А был 1, 067 кг. Что бы это значило?

Элвис
bimo:

Дядя Женя, с днем рожденьем поздравляем

Спасибо!

Shal:

Евгений, сегодня, в честь твоего дня рождения, московские лыжники в количестве 15 000 человек при моём непосредственном и активнейшем участии провели гонку Московская Лыжня!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

kvn543:

Женя! Поздравляю!

Спасибо!

Отличный подарок мне сегодня преподнес Хамм, когда влетел в мою спину на своем вертолете. Одежда ладно, можно и зашить, а вот синяяяк…

Элвис

Ничего смешного, бушлат жалко. Его теперь зашивать прийдется…

DF-ViP

Женя , Поздравляем тебя , новых идей и вдохновения , ты хорошо воплощаешь их…
Молодца !

Xamm

враки все!:)ты сам на вертолет кинулся\😃

Элвис
GELAXI:

ого , а на чём он летал?

К счастью шестисотка пока у него не готова, так что на 450-м. В общем, ощутил я уже на своей шкуре и свой 250-й и 450-й Хамма…

DF-ViP:

Женя , Поздравляем тебя

Спасибо!

Ну а фотки чуть позже…

Gath_the_Cat
Shal:

И вес её стал раным нулю. А был 1, 067 кг. Что бы это значило?

не взвешивали

Элвис

Попааал. Неважно чей, главное попал. На квартиру. 😆