Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew1978

хм…оскарбил, запомидорил… смотри 46 секунду!!!

Gath_the_Cat
Andrew1978:

значит по умолчанию будем добавлять букву Д…

Предлагаю зарезервировать данное имя с буквой “Д” для ДВС - версии.

Элвис
Andrew1978:

смотри 46 секунду!

Цитата из википедии: Полнты - Полеты и понты одновременно.

Shal

Ну, кто самый умный? Включаю новый пульт первый раз- AV-TH9B - на экране - switch error - и “пи-пи-пи”. Чё происходит , кто виноват и что делать?

Shal

Ну, Евгений, ты силён!!! И китайцы тож…

Andrew1978

Леонид Маркович, по вашей аппе ну просто немеренно информации!!! К ней уже и фпв прикрутили, и прошивки меняли раз 10, и 18 каналов всунили… а вы вопросы про тумблеры…ай-ай-ай…

Shal
Andrew1978:

по вашей аппе ну просто немеренно информации!!!

Так я ж не знал, что это всё по меня! Чукча не читатель, чукча писатель…

Самое интересное, что у меня мой старый пульт 35 МГц оказался в порядке. Чтоб это установить, я проверил все (почти все…) комбинации из пяти пультов, пяти приёмников, двух кварцев Т и десяти кварцев R. Морозил их и на балконе, и в холодильнике. Оказался неисправным маааленький приёмник, купленный когда-то с рук. Он на холоде не работает. Теперь я понял причину многих из моих многочисленных крашей…

Andrew1978
Shal:

Так я ж не знал

Зато как помидором кидать знают все… а поиском воспользоваться увы… молодцы - спасибо всем!

Элвис

Андрей, Леониду Марковичу такие вопросы задавать простительно. К тому-же можно было-бы просто ответить а не упрекать.
Кстати, если ты ты об этой аппе все знаешь, то чего-же сразу по моей ссылке полез?
И эта, пожалуйста!

Andrew1978

По твоей ветке я полез найти вот это

Oliver:

Это ппц. 😃 Целая ветка на выброс. Самое удивительное не то, что люди по 1245-му разу спрашивают, а то, что им отвечают. Это не может не радовать. А то, что кто-то там где-то поиск изобрел - так бездушная машина никогда не сможет заменить теплого, человеческого общения.

и такое в каждой ветке про эту аппу. Потому что таких тем…ну ты понял - повторятся не буду.

Andrew1978

ЛМ, проверьте ящик - сбросил что более-менее могло быть полезным. Там инструкция на русском.

Элвис:

Ты чего? Оправдываешься?

ФИ…

Andrew1978

Да, Леонид Маркович, извиняйте…в корне не прав был…чет какая то дурацкая спесь нашла… впредь обещаю думать что говорить и кому. 😦