Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GMT
pardus:

Всех с праздником!
Кто, где и когда летает?
Что-то на улице прохладно 😃

Я пока не летун!
Еще окончательно не поправился , и морозец давит.

Элвис
GMT:

Еще окончательно не

Нужно окончательно!

GMT
Элвис:

Нужно окончательно!

Агась!
Сижу, блин, колдрексы всякие там поглащаю литрами.

pardus

Колдрексы - это так, от лукавого. Народные средства рулят! 😃
А ветер только усиливается, блин… 😦

GMT
pardus:

Колдрексы - это так, от лукавого. Народные средства рулят! 😃
А ветер только усиливается, блин… 😦

Согласен!!!
Но, как то раньше передачу “Малахов+” не особо любил смотреть. Вот и не научился лечиться народными средствами!!!😆

GELAXI
GMT:

Но, как то раньше передачу “Малахов+” не особо любил смотреть. Вот и не научился лечиться народными средствами!!!

ты же мужик!!! какой нахер малахов))))? он там старух морковкой лечит! от всех недуг он им советует морковь, и чем больше тем лучше!

он наверное бы мог предложить - банан , огерец, и тд и тп)). но не везде купить смогут и продукт сезонный)). а вот морковь по всем параметрам подходит)))

DF-ViP
Andrew1978:

трудоемкий процесс…и мало эффективный …хуже выжигания…

Между СЛЫШАЛ… и ДЕЛАЛ… есть разница , мне приходилось и выжигать стеклоткань и кипятить ,
попробуй сделать и то и другое . тогда твое суждение будет более объективно.😉

GMT
GELAXI:

ты же мужик!!! какой нахер малахов))))? он там старух морковкой лечит! от всех недуг он им советует морковь, и чем больше тем лучше!

он наверное бы мог предложить - банан , огерец, и тд и тп)). но не везде купить смогут и продукт сезонный)). а вот морковь по всем параметрам подходит)))

😆😆😆😆😆😆
Малаца, Игорь!!! Все прально написал!!!

DF-ViP:

Между СЛЫШАЛ… и ДЕЛАЛ… есть разница , мне приходилось и выжигать стеклоткань и кипятить ,
попробуй сделать и то и другое . тогда твое суждение будет более объективно.😉

Виталя выстрелил!!!
С праздником Тебя!!!

pardus
GMT:

… передачу “Малахов+”

При чём здесь этот <вырезано цензурой>???!!! Горячее молоко, мёд, лимоны, горчичники, и т.д. и т.п.!

Andrew1978
pardus:

Горячее молоко, мёд, лимоны, горчичники, и т.д. и т.п.!

Полетать в минус 17…

DF-ViP:

Между СЛЫШАЛ… и ДЕЛАЛ… есть разница

как учитель скажет… выжигать наверно любой пробовал…а вот кипятить… но и попробовать наверно не удасться уже…теперь покупаю стекло сугубо модельное. У Алексея Жаворонкова кстати есть… 60 руб кусок Стеклоткань 450x1000mm 48g/m2…не реклама. правда 4 куска осталось.

Элвис
DF-ViP:

мне приходилось и выжигать стеклоткань и кипятить

Виталь, а по конечному результату есть отличие?

GMT
pardus:

При чём здесь этот <вырезано цензурой>???!!! Горячее молоко, мёд, лимоны, горчичники, и т.д. и т.п.!

Да, конечно, Саш!!!
Чай с лимоном и медом, тоже пью. Не имея особых познаний в народной медицине, по крайней мере все знают, что чай с лимончиком и медом - это средство №1 при простудах.
Словосочетание “народная медицина”, прочно укрепилась в сознании после передач этого извращенца!!! Поэтому про него и вспомнил. 😁

pardus
Andrew1978:

Полетать в минус 17…

А то как же! Клин - клином! 😉 😁

bimo

Там очень ветрено и холодно не ходите!!!

others

Всем привет!
Может кто-нибудь поможет в вопросе аэровидеосъемки?
Всего-то нужно на вертолете снять уходящую вниз землю.
Взлет должен быть строго вертикальным, поэтому только вертолет или воздушный шар поможет.
Ну или еще эта штука с четырьмя/шестью винтами.

Или может у кого такие кадры уже есть снятые(только зимние)?

GELAXI
Andrew1978:

не зачедЪ!!! Прогульщики. Все!

а ты,был?

pardus
Andrew1978:

не зачедЪ!!! Прогульщики. Все!

А нам разрешили! 😛

bimo:

Там очень ветрено и холодно не ходите!!!

Shal

А я за день две модельки подготовил + санки, а сейчас на мокрое дело иду (в бассейн)

“…у них, конечно. организованно…” - а кто нам мешает? Раньше сговаривались, а сейчас - каждый сам по себе идёт, вдруг на кого-то наткнётся

Мне обычно везёт - натыкаюсь