Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GELAXI
Элвис:

Не буду говорить, что это баян, но это баян.

в смысле баян?)))

Элвис

Ну гармошка.
Вообще, так говорят о том, что уже неоднократно обсуждалось… 😃

GELAXI

аааааааа. я сегодня столкнулся с полным списком )).

Элвис

Итак, кто-то говорил, что футболки сделаны с безвкусицей. Я не поленился и сделал несколько фотографий.
В частности, я заказывал белую футболку с голубой надписью.
Выглядит она так.
Со спины:

Спереди:

Замечание есть только одно, спереди логотип немного великоват и расположен слишком близко к центру и немного низко. Но на это можно не обращать внимания.
А вообще, те кто их печатал, могли-бы действительно сделать по этому поводу замечание и внести изменение.

Ну а с соблюдением экстра ординации, члены тима могут позволить себе светящиеся надписи и надпись Team. 😛

DF-ViP

У кого есть кусочек угольной пластины 5*3 см толщиной 2 мм , или кусок вертолетной лопасти , поделитесь…
идеально подошел-бы кусок от верт. рамы (можно текстолит), Жень у тебя после выпиловки рамы не осталось ?

Элвис

Я пока не пилил, но останется.
Есть лопасти и вот такой кусочек толщиной 1.5мм.

Xamm

а у меня тут пенолетик вырисовывается

GELAXI
DF-ViP:

Спасибо , заберу на поле

у кого?

GMT
Элвис:

Итак, кто-то говорил, что футболки сделаны с безвкусицей. Я не поленился и сделал несколько фотографий.
В частности, я заказывал белую футболку с голубой надписью.
Выглядит она так.
Со спины:

Спереди:

Замечание есть только одно, спереди логотип немного великоват и расположен слишком близко к центру и немного низко. Но на это можно не обращать внимания.
А вообще, те кто их печатал, могли-бы действительно сделать по этому поводу замечание и внести изменение.

Ну а с соблюдением экстра ординации, члены тима могут позволить себе светящиеся надписи и надпись Team. 😛

Жень, объективные замечания, “по делу”, только в + !!!Спасибо ТЕБЕ!!!
Так как это пока первый опыт, (думаю что не последний), поэтому учтем и в следующий заказ сделаем уже более правильней!

Помница мне, когда я заказывал печать шелкографией на корпуса своих устройств , вроде как на фото и в электронном виде выглядело все нормуль! А, когда получили готовый заказ на руки, стало ясно, где что и как надо изменить.
Так что будем учиться на собственном опыте.

Элвис

На самом деле замечаний нет. Просто с расположением на груди у меня быд экскурс, когда я свои делал, вот я и сказал.
А вообще, самый неудачный вариант футболок был для 3DX-Open, когда их сделали красными с черными надписями…
Хоть я и говорил, но меня не послушали. В частности Вовка Голубев. 😈

GMT
Элвис:

На самом деле замечаний нет. Просто с расположением на груди у меня быд экскурс, когда я свои делал, вот я и сказал.
А вообще, самый неудачный вариант футболок был для 3DX-Open, когда их сделали красными с черными надписями…
Хоть я и говорил, но меня не послушали. В частности Вовка Голубев. 😈

Мать, моя!!! И в правду, не оч удачный, если помягче сказать…

Элвис:

Замечание есть только одно, спереди логотип немного великоват и расположен слишком близко к центру и немного низко. Но на это можно не обращать внимания.

Замечание есть, и объективности ради, надо принять. Проморгал…
Ладно… Думаю, есть время, и при желании колектива, к лету, сделать V.2.0

Кстати, Жень. А, белая футболко не велика Тебе?
Может поэтому надписи низковато…???
Ведь черная, в обтяг Тебе!?

GELAXI

дураку пол работы не показывают)))
поэтому вам показываю))
на пояснение нет сил)))))))
но почти закнчил. надеюсь завтра движок обкатывать))

video.mail.ru/mail/wm_71/_myvideo/31.html

Элвис
GMT:

Кстати, Жень. А, белая футболко не велика Тебе?

Нет, не жмёт. 😃

GELAXI:

на пояснение нет сил

Без пояснения непонятно, про сиськи ролик или про вертолет. 😁

GELAXI
Элвис:

Без пояснения непонятно, про сиськи ролик или про вертолет.

про верт)))). прото устал сильно (мозг). про систему так мало информации. а вчера вообще - думал что спалил её. ошибку выдаёт при тестировании и пипец!
4 часа искал причину. как всегда - вы платите , мы настроим))). но мы тут сами с усами)))))). теперь всё работает.