Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GELAXI

))), не терпется вздрючить 600ку))). со стороны смотреть прикольно. при таких колебаниях она хорошо останавливается

Xamm
GELAXI:

))), не терпется вздрючить 600ку))). со стороны смотреть прикольно. при таких колебаниях она хорошо останавливается

я не успел ее прочувствовать:(

sf73
GELAXI:

сейчас опробовал на обкатке движёк и шестерни. вроде как всё нормально , за исключением мелочей. один заметный плюс - за час работы спалил 250 мл , на малых и средних оборотах. на нормальный полёт наверное бака будет хватать на 35-40 минут.

На 7-10 минут на полном газу хватает бака на 660 мл для RC 270 клона зеноаха. На малых оборотах действительно тарахтит очень долго, чуть ли не час. Интересно перевернут движок вверх ногами в этой раме. Стартером заводить неудобно, а дрыгалкой иногда очень трудно завести.

GELAXI
Элвис:

Маниак!

Эл, у меня к тебе вопрос. внимательно рассмотрев и сравнив с другими моделями качалку(рычаг) на хвосте - выяснилось что на корове он как мне кажется хлибкий.
а в нагрузке его чуть-чуть даже изгибает в плоскости. чтобы снизить это искажение я линк поставил ближе к оси ( в инструкции указанно ставить линк в крайнюю дырку) - чем может быть чревато это ? помимо того что увиличиться нагрузка на серву. или это не криминально?

Xamm
GELAXI:

Эл, у меня к тебе вопрос. внимательно рассмотрев и сравнив с другими моделями качалку(рычаг) на хвосте - выяснилось что на корове он как мне кажется хлибкий.
а в нагрузке его чуть-чуть даже изгибает в плоскости. чтобы снизить это искажение я линк поставил ближе к оси ( в инструкции указанно ставить линк в крайнюю дырку) - чем может быть чревато это ? помимо того что увиличиться нагрузка на серву. или это не криминально?

Игорь,позволь влезть.
при таком раскладе у тебя меняется плечо,соотвествено скорость отработки хвостового слайдера. скорее всего ничего криминального,просто нужно будет остроить гиру или что там у тебя стоять будет:)
у тебя увеличтся нагрузка на серву и нагрузка на сам это рычаг,поентому-а есть ли смысл?
рычаг из чего изготовлен?

GELAXI
Xamm:

рычаг из чего изготовлен?

пластик. фуфло. на 50-60 размер ещё не страшно. а больший - только риск!
у меня диаметр на х-роторе 340)))

пока жевал сопли ))) - пришло решение))). поставл рычаг с другой модели)).

вот так -

Xamm

давай лопасти основные от 250 тебе на хвост попробуем

GELAXI

не подойдут))). у меня ширина 35 ))

GELAXI
Элвис:

Принаси на поле, настроим…

жек, это будет выезд . потому что настраивать придётся сразу GPS . и обкатка под нагрузкой

тащить на себе весь колхоз сил не хватит))))

Элвис

Под нагрузкой? Ты сколько без нагрузки оттарахтел?

GELAXI

да. час на малых и средних оборотах. замёрз блин. а он всего лишь пол бака спалил

Элвис

Часа маловато, но гипотетически можно попробовать грузануть…

GELAXI
Элвис:

Часа маловато, но гипотетически можно попробовать грузануть…

взялся переделывать крепление резонансной трубы. масла в глушаке полно. из-за малых оборотов не выгорало. и капало. а по поводу моей приблуды (резонансной трубы) - на малых оборотах вибрация есть по всему телу, а вот на средних она проподает и остаётся только на глушаке. не берусь утверждать что это благодаря трубе, но факт был на “лицо”

Элвис

Чтоб масло не скапливалось, периодически нужно прогазовывать.

Фсеяспать.