Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

pardus

Ага! 😃 А в последний момент передумал 😉

Andrew1978

Фига у тебя шасси на посадке выгибает!!! +/- 5 см…

Кстати Саш…чет никак не найду как установить ширик на камеру ДиВи-80…в смысле линзу широкую…

Andrew1978
tatata:

Какой байонет? =)))

😛:P:P:P:P там универсальный!!! Пока попробую jelly lens

wihrlwind
tatata:

на йо-йо похоже =)

Так это оно и есть! Андрей так прикалывается.😁😈

Andrew1978

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

я через это й0-й0 еще и снимать буду!!!
… на зажигалку!

wihrlwind
Элвис:

Чего это вы тут шумите?

Тссс, все не шумим, “спят усталые игрушки, дети спят…”.😃

wihrlwind
Andrew1978:

Перцы

Не просто перцы, а крутые перцы!

Andrew1978

Вот вам угол обзора у ГоуПро 170 градусов

Вот заявленные 80 градусов угол обзора для md-80

вот камера, которая превосходит ГоуПро по параметрам и качеству съемки

спорить дальше не намерен, читаем сами смотрим видео, делаем выводы

Леонид Маркович, Саша Пардус, я говорил про эту условно недорогую камеру с экраном, пультом ДУ и качественным стабилизатором кстати, тоже с Объективом Широкоугольным, 170° угол обзора и маленьким “лобовым” сопротивлением.

включил камеру, подрулил ко взлетке, нажал на пульте ДУ кнопку записи и полетел. Ни как у нас первые секунды видео начинаются с крупного плана известных мест.

pardus

Андрей, забей! Тебя, прям, будто к ответу привлекают! 😉
То, что ты последнее указал - занятная вещица, удобная, но стоит ли этих денег? Чуть ли не в 15! раз дороже того, что есть. Существенное отличие (для меня) - широкий угол. Экранчик тоже не помешает, но уже не так критично. Матрица там, похоже, такая же как и в брелоках. Всё остальное не слишком ценно. Это моё мнение. Качество картинки - превыше всего!
Насчёт той, что лучше GoPro - может быть! Только и она больше чем наполовину дороже конкурента.
Короче. Забей.
А ссылочку я тебе кинул - может и пригодится.

Andrew1978
pardus:

Матрица там, похоже, такая же как и в брелоках.

не говори таких страшных вещей…у брелка 2М сенсор, у этой 5…ну и самое главное это стабилизатор - а это все же картинка. к осени буду брать…эту:

за ссылку спасибо…изучаемс - разбираемс…

pardus:

Короче. Забей.

забей - не забей то , что есть у нас с этими вещами сравнивать не стоит вообще… а та , что крутая камера, дык ее сравнивать нуна не с нашими мд-80, а с ГоуПро…

Andrew1978
pardus:

Андрей, забей! Тебя, прям, будто к ответу привлекают!

Гы-гы…Вы ж слушать не хотели - вот вам факты 😁😁😁… я не говорю, что они достоверные, но то что заявил производитель.

Andrew1978

Саш Пардус, вычитал:
Принципы работы электронного стабилизатора. Электронный стабилизатор видео камерты работает по очень простой схеме - за счет избыточного размера ПЗС матрицы изображение при тряске все равно остается в пределах матрицы и фиксируется в необходимый момент. Достоинства электронного стабилизатора - невысокая стоимость. Недостатки - «залипание» изображения, избыточность матрицы, а также артефакты изображения.

Принцип работы оптического стабилизатора видео камеры совершенно иной: с помощью подвижных элементов оптической системы видео камеры изображение удерживается строго на ПЗС матрице. Достоинства оптического стабилизатора - высокое качество стабилизации за счет большего количества отсчетов для анализа перемещения видео камеры, меньшее количество пикселей в матрице, нет «залипания» изображения, большие возможные значения экспозиции, лучшее качество съемки при плохом освещении.

в итоге имеем подвес линзы как на ,СиДи-роме…вчера говорили о линзе от СиДи-рома, сегодня еще и ее подвес 😃