Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

WTF3D

ужасть, пришел к выводу что самое безопасное занятие с максимумом адреналина и минимумом риска страйкбол. вооружаюсь правда больно, в спину с 5 метров выстрелили пластиковым шариком с писторета, было неприятно

Andrew1978

Паша Бимо, мы теперь коллеги? Облетал сегодня птыця…

своих фоток пока никто не выложил - жадничают… 😃 мой немного красивее (тогго что на снимке ниже)))))
Есть желание постаить винт 12х3,8 - сейчас стоит Вокс 11х5

wihrlwind
WTF3D:

в кабине сидел первый, инструктор сзади,

За ручку вообще подержаться не дают (просто подержаться, не управлять)? Даже в горизонте?
То что руки инструктор должен постоянно видеть - это нормально, поэтому даже на истребителях инструктор иногда требует у обучаемого:“Руки на фонарь! Чтобы я их видел!”.😃

bimo
Andrew1978:

мы теперь коллеги?

Как летает??? Твои впечатления расскажи.

bimo

Андрюха а надпись DX8 уже была или ты постарался???

wihrlwind
bimo:

Андрюха а надпись DX8 уже была или ты постарался???

Нет была. Андрей “манией величия” и прочей ерундой не страдает.😃

WTF3D
wihrlwind:

За ручку вообще подержаться не дают (просто подержаться, не управлять)? Даже в горизонте?
То что руки инструктор должен постоянно видеть - это нормально, поэтому даже на истребителях инструктор иногда требует у обучаемого:“Руки на фонарь! Чтобы я их видел!”.😃

ну когда инструктор управляет смысла нет держаться за ручку и мешать ему управлять
вобщето дают управлять , я минут 5-10 сам летал, мне инструктор говорил просто куда держать направление, набор высоты сам и тд

Andrew1978
wihrlwind:

Андрей “манией величия” и прочей ерундой не страдает.

это вы зряяяяя…

это вы погорячилиииись…

bimo:

Как летает??? Твои впечатления расскажи.

Если честно…не понял…по большей части из-за тряски рук… завожу на посадку и чувствую…стик РН из стороны в сторону пляшет миллиметра по 3…ладно на элероны хватило ума поставить экспоненты…45%… вообще конечно глупо было облетывать такой самолет на максимальных расходах с небольшой экспонентой только на элеронах…
Как летает?..летает… а вот как …думаю сказать смогу не раньше чем через недельку…пристреляться надо… пока - бочки, петли , хариер выдает… на винте и на ноже пока не рискнул… мот Траст, регуль Траст… срвы мг65 хайтек…винт сдается мне маловат… хочу 12х3,8 сф от апс акк 1300

Andrew1978

Прикольно…готов вырезать пару-тройку самолетов для таких развлечений… кто возьмет на себя оборудование для паинтбола?

WTF3D
Andrew1978:

Прикольно…готов вырезать пару-тройку самолетов для таких развлечений… кто возьмет на себя оборудование для паинтбола?

Это правда страйкбол, а пейтболистам за забором сказать если что на халяву мона по самолётам пострелять то почемуто мне кажется желающие найдуться, я пока свою беретту Px4 полирую для страйкбольных игрищ, пулемет надо чтобы самолёт решетить

Andrew1978

ну…это каждому свое… мое дело самолеты…а там можно и ТОЗ из багажника достать…с картечью

с пайнтболом прикольнее - по цвету можно определить - кто попал, кто нет…

DF-ViP

Ктонить акромя меня летает в Кузьминках ?

wihrlwind
DF-ViP:

Ктонить акромя меня летает в Кузьминках ?

А як же ж. Кузьминки то большие!😁

Andrew1978

дядя Саша там каждую ночь летает…во сне…а наяву летать ходит на Волжский…😉

bimo

я только по выходным могу с работы в 19,00 прихожу ни как не успеть если только на 15минут.

DF-ViP

Итак по моему фану такие результаты :

  1. Вес: 1150г (с большим акком), с 3х баночным 1090г
  2. размах: 1300мм
  3. длинна 1350мм
  4. площадь 50 кв/дм
  5. время полета в смешанном режиме 16 минут.