Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

wihrlwind
igoralekseevru:

решение с припаиванием ответного балансировочного разъема - просто супер!

Не надо мне приписывать чужие заслуги.😃 Просто сигнализатор, что у меня на модели, продавался прямо с балансирным разъемом, и в описании было на выбор предложено два варианта подключения или к регулятору или к ответной части балансирного разъема.

bimo

Приобрел вот такой аппарат, осталось дождаться мотора (с 16.12.11 до 21.12.11, зависит от почтальона нашего когда извещение принесет) и погоду дождаться нормальную.
Облетывание еще не решил где будет, но скорее всего на раменской-пойме.

DF-ViP

Класный , хочется посмотреть как летает,
А зачем свою фотку такую большую на комод поставил? ))

bimo
DF-ViP:

А зачем свою фотку такую большую на комод поставил? ))

Это самая маленькая что была, вторая всю стену на против занимает.

Забыл сказать, если кто знает где неподалеку от Москвы такой можно запустить с приличной взлеткой, буду только признателен.

wihrlwind
bimo:

если кто знает где неподалеку от Москвы такой можно запустить с приличной взлеткой, буду только признателен.

Паша, а какие характеристики аппарата, размах, планируемый взлетный вес, мотоустановка? А так есть вариант в принципе недалеко rcopen.com/forum/f22/topic198469/4410
(не в смысле на Волгоградке, а как указано в ссылке)😃

bimo

как я понимаю про место это где пейнтбольный клуб.
Размах 1540, длина 1540 www.aviator-rc.ru/shop/UID_1941.html (не реклама)
мотор- Aeolian C5055- KV400 www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220795 (не реклама)
регуль- www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
акк- 4000mAh 20c 6s1p hobbyking.com/…/__16704__ZIPPY_Flightmax_4000mAh_6… (не реклама)
винт- XOAR 17*8 www.aviator-rc.ru/shop/UID_2810.html (не реклама)
Вес должен уложиться в 3100г.

wihrlwind
bimo:

как я понимаю про место это где пейнтбольный клуб.

Да, там. Там можно эскадрильей взлетать одновременно и полоса на выбор, хочешь бетон, хочешь асфальт.

kvn543
bimo:

Размах 1540, длина 1540

Такой размер и на нашей полосе помещается свободно. 😉

wihrlwind
kvn543:

Такой размер и на нашей полосе помещается свободно.

Владимир Николаевич, именно вашу полосу я бы и предложил в первую очередь, если бы не погодные условия (вам как яркому представителю “шаманов” это бы не знать😁)

kvn543

Пока дождешься хороших погодных условий, может закончиться зима!

wihrlwind

Ну значит облет переносится на весну.😆

bimo

Эй а я тоже хочу.

kvn543:

Такой размер и на нашей полосе помещается свободно. 😉

У вас слишком шикарно для простых людей.(шутка)
У вас дорога меня сильно смущает, да и первый раз такой размах хочется запустить при идеальных условиях.

korotckoff
bimo:

У вас дорога меня сильно смущает

По первой ссылке дорога еще ближе, а зевак там еще больше. Марьино оптимальный вариант.

поп
bimo:

как я понимаю про место это где пейнтбольный клуб.

заезд через строительный рынок

korotckoff:

По первой ссылке дорога еще ближе, а зевак там еще больше

а вот зевак там практически нет

korotckoff
поп:

а вот зевак там практически нет

на дороге то?

wihrlwind
поп:

а вот зевак там практически нет

Подтверждаю, за забором, на территории, зевак вообще нет. Говорю так утвердительно потому, что в последнее время неоднократно или проезжал мимо или приходилось бывать там на месте.

korotckoff

Я сказал НА дороге… когда мы летали пару лет назад машины даже останавливались и собиралась толпа человек 15… мало того… все кто стоит на светофоре глазеют. Хотя понятно, таким Гуру и Профи зрители только в кайф…

wihrlwind
korotckoff:

когда мы летали пару лет назад

Это было давно, почаще надо, сэр, бывать в разных местах. Там давно забором все отгорожено от дороги.

korotckoff

вчера там проезжал, Уважаемый, забор не скрывает зону полетов никак. Сэр. Личную неприязнь сливайте в личку плз. Или Вы считаете всем интересно читать ваши придирки?

wihrlwind
поп:

заезд через строительный рынок

а вот зевак там практически нет

Паша, я там “поднимал на крыло” соседа по дому два года назад, когда это было ещё просто поле, а сейчас там пока нет строительства, можно сказать, идеальные условия для полетов (подчеркиваю, это моё мнение, а решать тебе).

igoralekseevru:

качество вполне, надо только липучки пришпандорить, вот сижу думаю пришить или приклеить…
бабарейку буду использовать 2200mah 3s

Игорь, к сожалению вынужден немного разочаровать. По словам человека, который использовал такую систему, аккумулятора 3S 4000Ма хватает всего на полчаса непрерывной работы в ненапряженном режиме. С другой стороны, по словам того же пользователя, система обогрева необходима только, в принципе, для первоначального прогрева, потом хватает тепла рук.

korotckoff

От дороги до мест полетов меньше 50 метров. С другой стороны поля сложно будет взлетать с размахом 1,5 - там все перепахано грузовиками. Давно присматривал это место. Пару раз там летал на мелколетах. Объездил все поле ещее на старой Ниве - с той стороны есть небольшие закрытые деревьями площадки. Но заросшие травой.