Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

pardus

Змея, бегом, что ли? Вроде, ветра не было 😃

DF-ViP

Ветерок небольшой был и побегать приятно ))

DF-ViP

Есть желание полетать и есть возможность , думаю где , пойду через пруд там и приму решение, где то в 11.30

pardus

Стоило написать заявление на розыск посылки и она, чудесным образом, на следующий же день, прилетела в Самару и быстренько проскочила таможню. Летала ровно два месяца. Наверное, на воздушном шаре летала, ветра попутного не было… 😵😈😃

Andrew1978

Ползла Саш… коленками…

Пока никто не видит - клонируем брата близнеца /закон пока не позволяет открыто/

pardus

Сдаётся мне, что постов через десять, Андрей, со словами “Извините, пока скафандр не готов, на Луну соваться не имеет смысла”, откроет на кухне нуль-переход в Бразилию и помашет ручкой 😃

Andrew1978

Постов через 10 ко мне приедет вот это…

не представляю как его растомаживать…

pardus:

и помашет ручкой

от меня ж так просто не отделаешься…

pardus
Andrew1978:

от меня ж так просто не отделаешься…

Нуль-переход тем и хорош: вечером - на карнавал, утром - обратно! 😉

Andrew1978

Заинтриговал… надо подумать…Только название не нравится… нуль…переход…уж лучше телепортация;)

pardus
Andrew1978:

нуль…переход…уж лучше телепортация

одно и то же 😃
Ты, главное, сделай! 😉

Andrew1978

Тут жона как раз заказала часы из дерева… ну в смысле механизьм деревянный… вот думаю может совместить? Телепортацию жены и деревянные ходики? ))))

pardus
Andrew1978:

Телепортацию жены и деревянные ходики? ))))

Сейчас твоя жена это прочитает и устроит тебе телепортацию какой-нибудь чугунины в голову, а деревянные “ходики” потом будешь себе лобзиком выпиливать! 😉 😆

Andrew1978

Да она сегодня только ругалась… мол чертова квартира… все деньги…а можно было на Мальдивы… я думаю Бразилия тож сойдет))))) У меня знакомый - Володя Маркин с этого форума… недавно забацал…

pardus

Мальдивы - фигня, если только не дайвинг. Твоя жена, вроде, не дайвер? Квартира, всё же, важно - дети, всё такое… Оставь детей бабушке с дедушкой и свози её куда-нибудь на пару недель… хоть в туреччину, так её… а лучше, что-то романтическое 😃)) ну там, кенийский закат, суматранские джунгли… если её там не съедят, впечатлений на ближайшие три года хватит 😉 а там что-нибудь придумаешь ещё 😆

Andrew1978

Ты ща наговоришь спросоня то…))))))) Мне проще и дешевше нуль-переход из кухни…

…в спальню. Нету у нас бабушек… одна и то за 6000 км… и дедушки нету…😦

pardus
Andrew1978:

из кухни…в спальню.

Ну да, тут особо заморачиваться не надо … 😃))

pardus

Кстати, скажи, нафига твоей жене деревянный механизьм?! Сразу получшеет, что ли?

Andrew1978:

это 2 стены…

По коридору секунды в четыре уложишься и нормально 😃

Andrew1978
pardus:

По коридору секунды в четыре уложишься и нормально

не интересно… нужно чтоб нуль-переход был.

pardus:

нафига твоей жене деревянный механизьм?!

мне такой проще сделать…

pardus
Andrew1978:

не интересно… нужно чтоб нуль-переход был.

Ну, тогда всё равно, две стены или двадцать тысяч километров! 😃))