Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

DF-ViP
Oleg_apx:

Встретил сегодня Леонида Марковича

Смотрел в ХД , в легком охуе…, то что я снимал 2 года назад, сравнивать нельзя…, у тебя стабильность на порядок выше , видно как трава гнется от ветра , перехожу на квадрик.

Oleg_apx

Так никакой магии: подвес компенсирует расколбас коптера, а gopro дает отличную картинку (и это еще ютуб безобразно пережал видео)

Sharlok
DF-ViP:

трава гнется от ветра , перехожу на квадрик.

  • и буду на нем гонять вместо кайта!😁 (потом выложи видео)
    P.S. кстати Всем привет! давно не заходил…
Andrew1978
Sharlok:

давно не заходил…

Дядько, а ты кто?

Shal

К нам мужичёк один повадился в гости ходить, туда, вниз, на ХП. К Антону всё приставал с вертолётами. -А сколько стоит? -Ну, тыс 15… Тю, я пропиваю в месяц больше!
Иду я раз с поля, а он навстречу. Остановились, разговорились. -А вот я больше всего люблю стингеры запускать. -!!! -А я афганец…
Хорошо, что он к нам в гости безоружный ходит…

Andrew1978
Shal:

К нам мужичёк один повадился в гости ходить, туда, вниз, на ХП. К Антону всё приставал с вертолётами. -А сколько стоит? -Ну, тыс 15… Тю, я пропиваю в месяц больше!
Иду я раз с поля, а он навстречу. Остановились, разговорились. -А вот я больше всего люблю стингеры запускать. -!!! -А я афганец…
Хорошо, что он к нам в гости безоружный ходит…

Как то там засели малолетки, и обстреляли мне мелкокоптера из страйкбольного чего-то. Потом попали в Пардуса. Чет как то я его с тех пор не вижу совсем.

DF-ViP

да , …
Я на поле , здесь темно и никого нет , собаки воют … немного страшно , где все ?

Andrew1978
DF-ViP:

здесь темно и никого нет , собаки воют … немного страшно , где все ?

А дождь то…Дождь то есть? У меня вродь закончился.

DF-ViP

Дождь начался под утро , никого не дождался и пошел домой , да , а как вы собирались летать в темноте ?

Andrew1978

Как - как… молча. Зря никого не было. Такой ржачь пропустили. Коптер 250 отнесло метров на 50… во внутрь трека. Полтора часа поисков. Нашел мобильник. Крутую видеокарту для компа. Расчитываю что вот-вот начнет индикатор бабарейки пищать. Облазил все и поперек. Вокруг трека, внутри него. В итоге заметил что на деревце что то моргает. Раз семь прошел рядом, но смотрел под ноги. А он висел на уровне вытянутой руки:)😃😃. Кстати, мобильник никто не терял? Крутой такой мобильник…

Снусмумрик
Andrew1978:

Кстати, мобильник никто не терял? Крутой такой мобильник…

Оставь себе как Приз за поиски квадрика))))

ramber

Дядьки, поможите верт настроить!

Купил тут по случаю T-Rex 450 с ремнем и флайбаром. Сейчас курю мануалы и мучаю симулятор, в выхи хочу облетать. Одному как-то стремно… Кто-нить из вертолетчиков в выхи собирается на поле?