Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

bimo

Просто от темы чуть отошел и все. Не переживай.

Квадрик очень сильно от самолетов отличается. От верта практически нет.

Фото пока не выкладываю долго ждать продвижения. Потом сразу все скину. Или пишите почту раскину. Полет на май намечен не раньше. Проект для души и на несколько фаз. 1) Сама стройка. Там мелочи но в этом и сам кайф. 2) Первые полеты. Полетит или нет. Красиво или жалкая копия. И как бы не грохнуть сразу потому что запчасти долго делать новые. 3) ФПВ полеты и только к концу сезона съемка на гой3 с подвеса. Хотя вряд ли съемка будет.

ramber

Для себя сделал вывод: в кайф полетать по камере - это 250-ка. Визуально - вертолет. Все квадрики, что больше 250-ки - летающая платформа для видеосъемки.

bimo

Согласен что полетать 250. Но начинать мне кажется сложно. Он юркий.

ramber

Совсем не обязательно. Если хочешь, приезжай в выходные на Марьинский парк, дам попробовать. Зато он краши гораздо лучше держит.

bimo

О нет я зарекся чужое брать что летает.

Shal

Ой, Саша проснулся после зимней спячки! Скоро весенний шашлык замутим?!

bimo:

верить или нет?

Паш, как учил меня один из моих бывших начальников - правды вообще не бывает, а если б она и была, то знать её никто не должен

А летать надо шустро и красиво

pardus

Я почти и не спал, Леонид Маркович! 😉

bimo:

А как летать тогда?

НизЭнько-низЭнько!

bimo

На 2кг вообще летать нельзя как я понял. Штраф 2000 а если выше 25м это уже 5000.

Дело не страхе а в разборках с … им же заняться не чем, как только бы бобла срубить.

DF-ViP

Паша не задумывайся , Штраф за курение на детской площадке 3000 рублей , не слышал чтобы кого-то оштрафовали (это же излюбленное место всех курильщиков-пивопивцев ).

pardus

С бухариками связываться не интересно - и послать могут, и взять с них нечего, и много их… всех не перетаскаешь, пьяных да грязных… одна возня
А такой, как ты, Паша - птица редкая, непривычная, и за пепелац свой, цены немерянной, переживаешь - не бросишь! Начнёшь оправдываться, что, мол, низко-близко-осторожно - тут-то и примут тебя тёпленького! 😉

bimo

Спасибо за перспективу Саша. Тогда подскажи лучше когда вело парад будет?

pardus

Тут народ мутит открытие сезона, в субботу 9-го, но это ещё не парад.

DF-ViP

Привет Александр ! Позвольте поинтересоваться на чем открытие ?
если это не секрет

bimo

На велосипедах.

Спорт и активный образ жизни пора начинать.

Раз летать запрещают пока.