Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

DyHbka

Был в 22:30
Отлетал 2 ака 😁 потом стало темно 😮

pardus

Да вот же они! 😃
-----------
Не выбрасывайте штрих-коды с упаковки купленных товаров! Они могут пригодиться! 😉

Попытка №329

Кто ж не знает агента Смита!

Заход в атаку!

“… и вот вы видите, как от неимоверной перегрузки сгибается крыло!..”

Неудачно… (Ой, а у вас там что-то повисло! И жужжит! 😃)

Командир надёжно прикрыт!

Кросафчег 😃

Элвис
GELAXI:

секс с вертолётом ))))

Беее… 😃

Не буду показывать болячки, хотя фотки тоже есть, но это меня 250-й покусал 1 января…

supergarik

Тезка,особо не переживай,не ты первый, не ты последний😵
У меня тоже ноги в шрамах от лопастей😈

pardus

А я! А у меня! А я с велосипеда падал! Вот! 😆

GELAXI

хорошо что я на полу с ним возился. если бы на столе - то аккурат по морде лица попало)))

Элвис

А я, когда был маленький, в пионерском лагере в окно туалета для девочек выпал. 😵

pardus

Не выпал, а, небось, выкинули! 😉 Или выскочил! 😆

Элвис

На улицу. Причем по стечению обстоятельств, под окнами лежала швабра и из ее ручки торчал гвоздь. Так я на это гводь оделся губой. В итоге меня возили зашивать в Загорск… 😇

Вот насчет выпал, выкинули или вскочил уже не помню, типа шок… 😁

GELAXI

а я в армии дослуживал работая начальником гарнизонной общественной бани. и по долгу службы ))) приходилось ходить следить за её работой в банные дни ( проверять всё ли в порядке). а дни были как мужские , так и женские )))). по началу баб это смущало , а потом специально говорили , что что-то с краном и тд и тп . Для того чтобы я зашёл туда )))).

жень ))))))))))))))))))))) у меня живот уже болит от смеха над твоей историей)))))))))

Andrew1978

Тааак…сейчас пойдут фотки 20-30 летней давности…
С мест событий…

GELAXI

а я тогда одевал бушлат , )))). чтобы не видно было)))).

Andrew1978
GELAXI:

а я тогда одевал бушлат , )))). чтобы не видно было)))).

+5!!! 😆😆😆😆 и лыжи…

Shal

Повспоминали? Посмеялись? А теперь все готовимся к полетам. Сегодняшним. Вечерним. После 18-ти. А то, когда я уйду в экспедицию в крапиву за Драконом, кто в лавке дежурить будет?

Элвис

Ближе к семи. Мне еще чего-нибудь починить нужно… 😃