Кузьминки, Люблино (с 01.05.2010 до 30.06.2010)

Элвис

Завтра в гости приедет большой Андрей Рябов, так что я на поле пойду в районе 12 часов дня. Если есть желание посмотреть на заряженный Logo 500, милости просим. 😉

supergarik

Гисметео предсказывает всю неделю дожди:)😮;)

GMT

Ну Вы Рябовы, одержимы!!!

Ну хоть бы ближе к вечеру, а так я тож дождя не боюсь! Хелики под ливнем на раз собираю…😁😁😁😁😁
Попоздя и я могу компанию составить. А еще, на завтре, где прут, полеты намечаются!!!😮:o:o:o:o

Получастся оба мероприятия захватить не получится.

DyHbka

У меня клея нет 😦 и бамбучек 😁

Shal

А ещё Наталья кино снимала, ужастик под названием “Полёт Дракона”. Кина хочу!

Элвис
GMT:

Ну Вы Рябовы, одержимы!!!

Andru наверное ненадолго приедет. А мне больно уж хочется посмотреть на то как он свой хелик зарядил. 😎

GMT

Да, Виталь, Кира забыла на поле дракончика (игрушку), мы его забрали. При встрече привезу.

GMT

Да, вопрос:

Где можно купить самоклеющююся липучку? Чтоб приклеить к аккумуляторам и соответственно на площадку, прикрученную к раме.

Элвис

На этот вопрос я не отвечу, потому как незнаю.
Зато вот видео с моим мухой. 😃

GMT

Мух, похоже озверевший!!!😁

DF-ViP
GMT:

Да, вопрос:

Где можно купить самоклеющююся липучку? Чтоб приклеить к аккумуляторам и соответственно на площадку, прикрученную к раме.

у меня есть , только не знаю когда на поле появлюсь

Элвис

Виталь, а что случилось? Чего-то у тебя и голос был расстроенный. 😦

GMT
DF-ViP:

у меня есть , только не знаю когда на поле появлюсь

Вот еслиб Ты еще вспомнил кде покупал…

Элвис

Помнится Супергарик говорил, где он покупал. Позвони, у него спроси.

GMT
Элвис:

Помнится Супергарик говорил, где он покупал. Позвони, у него спроси.

А, да, точно! Позвоню!, завтра…

sf73

Сегодня не смог подьехать, только выехал с рексом 700-кой - цепь на велике порвал. Зато протестировал перевозку рекса 700-ки на велике, с 5 литровой канистрой топлива и всеми приблудами. Замечательно все в велорюкзак помещается.