Кузьминки, Люблино (с 01.05.2010 до 30.06.2010)

Andrew1978
Элвис:

Не вопрос. Давай облетаю.

Еще больше стало цыкано!!!😁

мотрчег супер…главное еще кто-то покупает…в минусе…

Элвис

Да ладно, Андрюх, ты не бойся. Я с ним нежно… 😈

tatata
Andrew1978:

.кто -нить рискнет мне облетать сомолетку?

А чего рисковать? Мне не страшно, облетаю =)

Andrew1978
Элвис:

Да ладно, Андрюх, ты не бойся. Я с ним нежно… 😈

ну еще бы…там колба стеклянная…

Shal
Andrew1978:

Там кроме реостата и контроллер который все переваривает и управляет мотором.

Чтоб не быть пустословным… берем самую что ни наесть аналоговую НТХ900… плата с нее…микросхема…АА51880… ищем даташит с нее…читаем
AA51880 - SERVO MOTOR CONTROLLER - ETC ссыль на даташит

Этот контроллер сравнивает сигнал от приёмника с сигналом от реостата (сначала приводит их к одному виду - толи к аналоговому, толи к цифровому), потом формирует сигнал на моторчик (явно аналоговый) чтбы выбрать рассогласование. Классический П-регулятор, принцип Уатта-Ползунова, или принцип отрицательной обратной связи. Скорей всего, эта микросхема - просто ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь).

Обращение ко всем покупателям из-за бугра: готов присосаться к кому угодно, чтоб купить микро-видюху!

Andrew1978

Сколько желающих облетать сомоль… всем спасибо…но вопрос …вы часто на паровых моторах летаете то? а то доверь вам…

Shal:

Этот контроллер сравнивает сигнал от приёмника с сигналом от реостата (сначала приводит их к одному виду - толи к аналоговому, толи к цифровому), потом формирует сигнал на моторчик (явно аналоговый) чтбы выбрать рассогласование. Классический П-регулятор, принцип Уатта-Ползунова, или принцип отрицательной обратной связи. Скорей всего, эта микросхема - просто ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь).

Леонид Маркович, привык доверять (наивный) людям…)))) Считаю если производитель пишет контроллер… то пусть уж он будет (для меня) контроллером…а что этот контроллер из себя представляет…ЦАП или процессор именно для того поста было не важно…ибо информация там была собирательная…ок?😉

Shal:

Обращение ко всем покупателям из-за бугра: готов присосаться к кому угодно, чтоб купить микро-видюху!

3 часа назад оплатил очередную посылку…😃 правда там места было в притык… пока делал заказ наткнулся на эту камеру…помню на нее был интерес… вот и запостил нереламу

Shal

Андрей, меня мал-маля занесло, ты прав!

pardus
Shal:

Обращение ко всем покупателям из-за бугра: готов присосаться к кому угодно, чтоб купить микро-видюху!

Леонид Маркович, я зарегистрировался, заказик собрал. В нём одна свободная камера будет. Завтра с утра посмотрю, останется ли в наличии на сайте и оплачу. И будем ждать ЩАСТЬЯ! 😆

Andrew1978
Shal:

Андрей, меня мал-маля занесло, ты прав!

Леонид Маркович, я сам не знаю прав ли я. 😍… в одних сервах (аналоговых) стоит контроллер который обрабатывает сопротивление с переменного резистора электронным способом - изменением напряжения…у других (цифрровых) тоже контроллер …но изменения сопротивления потенциометра обрабатываются программой (прошивкой) залитой к этот самый контроллер… последние вроде как точнее, ибо алгоритм у них современнее и поддерживают хай спиид протокол, который в 2 раза быстрее обычного… ну и дороже они соответственно. Все это читал на английском…мог что то не допетрить…ибо 2-3 года почт не практикую english 😍

pardus:

Леонид Маркович, я зарегистрировался, заказик собрал. В нём одна свободная камера будет. Завтра с утра посмотрю, останется ли в наличии на сайте и оплачу. И будем ждать ЩАСТЬЯ! 😆

Саш…их там 3000 шт!

pardus
Andrew1978:

Саш…их там 3000 шт!

“… дураков, поди, много! А зайцев - МАЛО!” 😆😆😆

Andrew1978

чет много меня стало в форуме…пойду полетаю…

На последок всем советую такую камеру для леталок всех видов. все таки CCD… а брелок это игрушка…

Элвис

Ну так… Эта камера совсем для других целей. 😃

Видимо с видео форматом что-то не так, но это я облетал пятисотку… 😈

Shal
Shal:

Самолёт, вертолёт, блинолёт, чулколёт, шустролёт - кто следующий?

Мухолёт, тряпколёт - продолжайте!

GMT

Дрынолет, палколет, чумалет, залет!!! 😁😁😁

Что так тихо? Хде усе?

У кого какие планы на вечер?

GMT
Элвис:

Я на работе. Хочу!

Во скока заканчиваешь?

Я тож рано не смогу часикам к 18:30 постараюсь.

tatata

Есть у кого винтики 2мм длиннее 20мм?

надо 2 шт

Shal
tatata:

Есть у кого винтики 2мм длиннее 20мм?

надо 2 шт

Есть плашка М2, проволока D2 и гайки М2