Кузьминки, Люблино (с 01.05.2010 до 30.06.2010)

Andrew1978

Супергарик, теперь с Эндиксом… А Женя теперь с Лопатой…
(простите, не смог сдержаться - это все фота!)

pardus

Жень, к нашему разговору:
# галлон — (англ. gallo), единица объёма (вместимости) в системе английских мер. В Великобритании 1 галлон 4,54609 дм3, в США для жидкостей 1 галлон 3,78543 дм3, для сыпучих тел 1 галлон 4,405 дм3. Дольные единицы галлона пинта и унция… (Энциклопедический словарь)

Америкосы и тут зажулили! 😉

pardus

И я говорил, что значит, какой-то другой! 😉

Andrew1978

😆

Элвис:

Тоже не cдержался. 😁

Это вы Евгений лопатой урожай томатов собирали? Не рано ли? Или у вас круглый год? 😆😆😆

DyHbka

А Твин-туборг+водка упал:(
Отлетел вентилятор 😁
Искать не стал так как бесполезно 😁 самолёт цел 😁
Готов летать 😆но:)

GMT

Я к часикам 3-м. Уж очень трудно с кровати сползать после напряженной недели.

По дому передвигаюсь с полузакрытыми глазами… 😌

GMT
Элвис:

там. пошел полетаю…

В симе?

Badi_Soul

вот та самая дикая пищалка
у тогоже чувака просто цену заценить может кому из вертолетчиков надо. только от него посылка долго шла (45 дней). конверт я уничтожил😈 теперь не могу посмотреть когда он отправил. может это не его вина.
Где можно купить угольные трубки по адекватной цене, я как-то еще не ориентируюсь по магазинам и ценах в них?
ссылочки приветствуются😇

хочу сделать съемные консоли, т.к. одна уже съемнулась (т.е. само решило сняться)

sf73

А я наверное часам в 8 приеду с бензинычем.
В воскресенье зацепил ХР за землю (на земле тупо совершенно тупо зацепил за бугорок), в минусе последняя шестерня косая (которая на вал передает усилие от шестерни авторотации), лопасти ХР, цапфа алюминиевая ХР с подшипниками (оторвало болтик) и шестерня авторотации. Сегодня привезли апдейт шестерен 1М от элайна, надеюсь будут крепче чем 0.7М.

Посчитал по расходам, ремонт бензиныча (причина - вибрации в основном) мне уже обошелся дороже, чем 3-4 галлона топлива.

Элвис

Возникает извечный вопрос, а имеет-ли смысл переходить на бензин?!

sf73

Имеет, только нужно сразу усилить все слабые места в конструкции.

  1. апгрейдный алюминиевый пин-фиксатор для хвостового ротора (пластиковый сломался).
  2. Обмотать балку клейкой лентой в стыках на ХР и со стороны рамы.
  3. Металлический апгрейд держателя колокола сцепления.
  4. Апгрейды М1 поставить все (утолщенные шестерни).
  5. металлические качалки НА и металлические шестерни В сервомашинки.
  6. все тщательно проверить, все болтики на красный локтайт.
  7. поставить усиленные шасси апгрейдные.

Авро твой наверное не пригоден для такого, слишком нежный 😉
И собственно ставить можно только RC серию чунги и зеноаха, которая с собственным охлаждением.