Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

Элвис

Ага. Блин. Я на ЯК-е…
Вечером буду разбираться…

Через 20 минут выхожу.
Юр, ты уже наверное уехал, стартер я взял…

Shal

[QUOTE=Элвис; [I]Вечером буду разбираться…[/I]
QUOTE]

Я ж предупреждал - без меня не летать!..

Andrew1978

Жень, привет… хотел было тоже уже выехать…посмотреть на облет твоего питомца… теперь вот уже думаю…))))

Andrew1978

Она давно сгорела ты сейчас заметил или при тебе сгорела сегодня?

Элвис

Подгоревшая была давно. Полыхнула сегодня.
Я ушел…

Andrew_Stick
Элвис:

Ермаков Александр Александрович

Стесняюсь спросить… А кто этот мегачеловечище?

Andrew1978
DF-ViP:

Не будет дождя - пойду на поле.

все таки есть…

Анекдот дня…
Быстрыми скачк а ми я подрегулировал стаб на Гаврошине как вдруг звонит жена и раасказывает о чуде в почтовом ящике… Я захватываю Говрошину под мышку, по пути забираю чудо из почтового ящика, в машину, ключ в зажигание и тут мне в лоб стреляет мысль что за обедом (40 мин) назад я опракинул 2 бокала хорошего македонского винца. Почему то сразу вспомнился Женин облом с импеллером.

… иду пешком на почту… мелко накрапывает бл … влажность…на почте взамен на чудо выдают мне коробище - уеб… помятую всю и я понимаю что это Питтс пришел с ХК…Почтальонша крутит коробку с ускорением 9G… но я молчу… понимая что поздно пить Боржоми и надо заказывать красную ткань для коробки и крестик деревянный… или ЕРР-пэшный… Дома распечатывать коробку даже не тянет… но понимаю что нужно… сглатывая горькие слезы вонзаю нож в… скотч…открываю крышку коропки…ОООооо! Нет-нет!!! пенопласт… крыло верхнее…сквозь пленку понимаю что целое… крыло нижнее… ощупываю…целое… стаб… тооооненький… и целый…РН… мааааленький и о чудо, тоже целый… Вот он …долгожданный… маааленький… крууууугленький, брюхаааатенький…фюз. Самая громоздкая часть это шасси. Обтекатели колес -пенопласт, кок - пенопласт, Но надо отдать должное пенопласт оч-оч плотный, гладкий - не то что у Арт-тековского питтса.Самая тяжелая деталь - декали… но там основа тооолстая - ни одна декаль не помялась, их три листа почти А3 формата.

В общем все целое. Но посыль ждал с видеокамерой, пилотом, приемышем сервами и акком… мож там еще что было…так что с Питтсем - сюрпрайзЪ! Питтса заказывал на 2 недели позже чем ту посыль. А теперь всем завидовать!!!- посыль с Питтсем вышла из ГонКонга 17 апреля!!! Я балдю!!!

Заказ был оформлен 29 марта и 8 апреля только сформирован. Отправление простой авиапочтой с отслеживанем, ибо вес 990 грамм - др варианта не предусмотрено.

Продолжение с фотами следует.

Ссыль на Птыць banned link

Комплект: Птыць, мот, рег, сервы все 3 штук, декали, коробка - но последней могу поделиться ибо один хр… на выброс. Шутка.
Прикол…нет ваапще какой-нибудь гумажки…хоть бы комплектность указали… не говорю уж про инструкции и ЦУ. Зато есть китайский воздух. Упакованный. Поделюсь. Шлите заявки.

Andrew1978

Наклеечки оказались на самом деле тоненькими и очень клейкими. Но нельзя в китайских товарах без “но” - пленка нифига не усадочная, законцовки крыла как ни старался все равно складку посадил. Нагрев феном не помог - пленка раскисла и не уселась.

Блин…все летают…у одного у меня велосипеда нету…😦…попадалово… не вставило никак а за руль не сядешь…

Пенопласт радует…на Арт-тековском Питтсе ногтем можно рисовать, на этом нифига…верхний, “оплавленный” слой очень толстый.

Кстати могли бы положить в комплект кусочек застежки-репейник для приёмыша, а то скотч двусторонний у меня 3М… через 24 часа рвется вместе с пенопластом.

За 2 часа пока руки нежили глааадкий ЕРО… он мне начинает нравится…превращается из бледной паганки в гордого красавца. Такой красно-бело-черный кругленький крепыш… пока что-то усилить желания не возникло.

Andrew_Stick:

Стесняюсь спросить… А кто этот мегачеловечище?

Жень это руководитель кружка юных моделистов в Кузьминках? Про него Владимир Николаевич рассказывл?

Andrew1978

Юр, блин… а тебе воздух китайский упакованный не прислали что ли?

DyHbka
Andrew1978:

Юр, блин… а тебе воздух китайский упакованный не прислали что ли?

Был, но не стал фотографировать…😉

Andrew1978

😁 ты только его не нюхай… а то снего так уносит… Дочура у меня сегодня один пакетик проткнла… там такая вонь была…пришлось все выбросить срочно. Воняло уайт-спиритом.

Элвис

Юр, а чего ты не хвастаешься гнутой балкой. 😉

DF-ViP

Серьезный трактат…
Андрей …ммммммм…, а откуда такие
неординарные навыки в искустве изложения мысли ?😉

Andrew1978

Жеень, Сергей вас сегодня нашел? Тот что GMT с вертом

1,5 года работы журналистом на тв… Виталь не понравилось? Больше не буду…сорри

DF-ViP
Andrew1978:

не понравилось?

Наоборот.
Понравилось 😃

Andrew1978

Не понятно какие именно будешь ставить… красные или зеленые?