Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

Shal
  1. Я ж говорил, без меня не надо
  2. А что это за кальсонина на киле?
  3. И зачем ему пасть прорезали?
  4. Я не падал, я отрабатывал экстремальные посадки!
Элвис

Сергей, вот познавательный ролик с азами, так сказать.

Леонид Маркович

  1. Не удержался
  2. Для увеличения стабильности
  3. Чтоб воздух лучше сосал
  4. Я тоже не падал, это он сам.
    И все-же я Вас обогнал. 😄
GMT

Да, да, Жень, сижу анализирую. Все прально! Движения четкие уверенные. Я примерно такие же видео счас просматривал. Помаленьку понимаю. Я же счас делаю так, во первых по его еще побаиваюсь, и начинаю, как “кашу по тарелке размазывать”, его повело, я подумал пора, начинаю двигать стиком. А в симе не страшно его приложить вот типа как на видео шевелю стиками.
Наверно мне понятно! Там посмотрим.

Не, чтоб вдруг не поняли меня не прально.
Ни в коем случае с такими профи, как на видео, сравнивать свои “навыки” - это глупо!
Я имею ввиду, что в симе стиками шевелить не боюсь, и блин, вроде как по 30 сек удерживаю.
Наверно для себя открытие сделал. Прошу надо мной не угарать. Если эти высли вслух для кого то покажутся наивными…
Еще хочется посмотреть как Юрий “рулит” именно не на верх глазья задрать, а на пульт и следить за его действиями. Желаю, чтоб поскорей Юрий вернулся в строй!!!

Элвис

Сергей, тут нечнго угорать. Думаешь другие взяли пульт и полетели? Неа, сомневаюсь… 😃

DyHbka
Shal:

Неее, часа в три ночи он скажет: - Не получилось!..

Точно 😁 к 3 часам ночи посмотрим 😂

GMT
Элвис:

Сергей, тут нечнго угорать. Думаешь другие взяли пульт и полетели? Неа, сомневаюсь… 😃

Нет, конечно, каждый прошел этот тернистый путь. Ну вот хоца побыстрей набраться опыта, чтоб белой вороной на поле не выглядеть. и хотяб 50х50 возвращаться домой с целым вертом!!! ))))))
Де еще горю владеть рексом, но для себя планку установил. Пока не начну верт контролировать, даж ни-ни о новых моделях.

Элвис

Юр, а ты сколько часов в симе налетал, прежде чем в реале начал летать?

Кстати, про видео. На трубе осталось 65 минут. 😦
Зато на видеогаге осталось 200 секунд. 😃

GMT

Кстати, Жень, с моим белтом не так уж все хреново: - балка, держатели лопастей и держатель подкосов, думаю к субботе вылечусь. Ну, кое какие запчасти были у меня, их поставил, три позиции думаю найду.

DyHbka
Элвис:

Юр, а ты сколько часов в симе налетал, прежде чем в реале начал летать?

Где то на форуме вычитал что 50 часов на симе потом в реале;)
Так и сделал 😁 на 4 полете в реале перепутал стики 😃
Ё.нул даже не взлетев 😂 просто положил его на бок 😃😂
К субботе буду готов летать😝

GMT
DyHbka:

Где то на форуме вычитал что 50 часов на симе потом в реале;)
Так исделал 😁 на 4 полете в реале перепутал стики 😃
Ё.нул даже не взлетев 😂 просто положил его на бок 😃😂

А потом опять вернулся к симу, или уже в реале начал ошибки исправлять?

DyHbka

Потом был ремонт хелика в котором я ни хрена не понимаю,зима 😦 а я боюсь холода 😃
ну и конечно сим,сим и симулятор в свободное время 😃

GMT
DyHbka:

Потом был ремонт хелика в котором я ни хрена не понимаю,зима 😦 а я боюсь холода 😃
ну и конечно сим,сим и симулятор в свободное время 😃

Юра, вопрос: но ведь все равно как бы Ты хорошо не научился летать в симе, в реале, стоишь на старте, мандраж, или не было? все таки на симе летать, где подсознательно понимаешь, что краш тут не страшен, в реале все серьезно.

Есть отчет по чудо монстру, от Жени!!!
Супер, так и было!!!

Только жаль фонарик Виталия. Вроде как фонарик должен был быть неубиваем, но самолет выдержал все испытания, а фонарик сдался…

Элвис

Фуф, еще немного поржал. 😁

Я например в симуляторе сейчас летаю хорошо, но вот в реале конкретный мандраж. Вообще нужно стараться, то что получается в симуляторе, потихоньку переносить в реал. Ну это, чтоб большого отрыва небыло…

Фонарик китайский. Вот он и спекся. 😁

DyHbka

Да я ещё сам то летать не умею 😦
Из 10-15 полётов 4 раза упал 😉
Мандраж присутствует пока 😊
Но! уже меньше 😒

GMT
DyHbka:

Да я ещё сам то летать не умею 😦
Из 10-15 полётов 4 раза упал 😉

Ну нифига себе, мне б так не уметь летать…!!!))))))))))

Элвис:

Фуф, еще немного поржал. 😁

Я например в симуляторе сейчас летаю хорошо, но вот в реале конкретный мандраж. Вообще нужно стараться, то что получается в симуляторе, потихоньку переносить в реал. Ну это, чтоб большого отрыва небыло…

Фонарик китайский. Вот он и спекся. 😁

Да, Жень понял. Некий психологический барьер.

Элвис

Я только через год начал уверенно висеть всеми боками и в инверте.

GMT

Я вот счас подумал, а как же в аэроклубах учат летать и меня в том числе.
Там ведь еще серьезней!
Ответ прост. спаренное управление. и ты не заморачиваешься на свою неуверенность. Инструктор сидит сзади, и курсант невидит действий инструктора (Як 52) и потом инструктор решает готов ты к самостоятельному первому вылету или нет.
А тут мандраж из за того что где то в голове понимаешь, счас Ёб…шь и вперед по магазинам. Попадос на деньги.

pardus

Видео - КЛАСС!!!
Аппарату не откажешь в живучести - пережил харакири, протезирование, ампутацию и модернизацию, и всё равно, раз за разом, бодрое: - У-и-иииии!!! 😁 😁 😁
Жаль, что с таким облётом выходных не дождались… ( и что я сегодня на работу пошёл…?!)