Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

Shal

Жень, примерно в 12.00 мой Никита придет на горку. Могу с ним передать для тебя бамбук. Он будет с доской, поэтому желательно забрать у него сразу. Я тебе позвоню перед его выходом из дома

DF-ViP
Элвис:

Леонид Маркович, я же не собираюсь таранить заборы, как Виталик. 😁

Я не собирался его таранить , просто тогда он сильно меня разазлил,
меня лучше не злить , а то дырка буде как в том заборе.😁😁😁

tatata:

Сегодня летим?

Где будешь ?

Элвис:

Чета холодно.

теплее одевайся аскетичный ты наш😇

Элвис:

Жень а что за милое создание в правом нижнем углу ?

FRUKT

Жень, у тя на сайте похоже вирус поселился, посмотри на досуге.

DF-ViP

Я КОГДА ЗАШЕЛ , спину заломило , глаза заслезились…
Жень я пошел на пруд , хоть и ветер , но моему
ястребку он только в помощь.

Элвис

Через пол часа тоже подойду…

Мне ветер по барабану, я все равно летать не умею. 😃

tatata

Полетал. Холодно не очень, но сильный ветер. Взлётка отличная - трактором расчищена.

FRUKT
Элвис:

А в чем это выражается?

При входе на твой сайт верищит антивирус и предлагает удалить или вылечить вирусы.

Shal
tatata:

Полетал. Холодно не очень, но сильный ветер. Взлётка отличная - трактором расчищена.

Тебя мой Никита видел, как ты шел на поле. Он на горе с ребятами на сноуборде катался

Элвис

Я Никиту видел, когда он со своей доской возвращался…

Cyclist
FRUKT:

Жень, у тя на сайте похоже вирус поселился, посмотри на досуге.

Где-то встречал похожее. Верещал Касперский. Ребята что-то не то в базу с вирусами записали, вот антивирь и ругался почем зря. Возможно, здесь та же проблема.

Shal

Ну, наконец-то отбегал свои гонки - в прошлое воскресенье “Московская лыжня”, сегодня - “Лыжня России”. Теперь можно с чистой совестью ждать весну и готовить авиапарк.

kvn543

Л.М., надо было моторчик у Виталика попросить напрокат и повесить его на спину - призы точно были бы Ваши! 😁 Представляете заголовки мировых СМИ: “Победил летающий лыжник”, “75-летнему лыжнику дистанция “Лыжни России” показалась черезчур короткой” и т.д. Браво Л.М.😃😃😃

Элвис

Примите мои поздравления! 😉

А мы сегодня полетали/покатались. Правда я немного подломил крыло. 😃

Зато вернувшись домой, вклеил полноценный лонжерон из карбоновой балки от старого вертолета.

Уселитель из пенопласта оказался никчемным.

FRUKT

Жень, а что у тя за самоль такой? Дай ссылочку глянуть на это чудо с пенопластовым лонжероном😁

Shal
FRUKT:

Жень, а что у тя за самоль такой? Дай ссылочку глянуть на это чудо с пенопластовым лонжероном😁

Да это Як-54, он легко дезинтегрируется, чтобы Женька мог познать его сущность