Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

GMT

Ребят, на счет сима еще есть вопрос. ПОДСКАЖИТЕ???

Andrew1978

JetЪ One with vacuum cleaner function ёпрст…звучит гордо…

Элвис
GMT:

Ребят, на счет сима еще есть вопрос.

Что за вопрос?

Andrew1978:

JetЪ One with vacuum cleaner function ёпрст…звучит гордо…

Ага. 😁

GMT

Есть RealFlightG4 на счет легальности - молчу…))))
ну не реально! Даешь газ, сразу в право уносит просто! хоть парируй хоть нет без полезно! и раскачка…
насчет настроек… уверен что айлерон, элеватор, ролл и тд. настроены правильно! в пульте

Элвис

Пульт Е-Скай? Если да, то его для симулятора нужно переключать. Там какие-то переключатели в отсеке батареек…

Тут на форуме это где-то обсуждалось…

Andrew1978
GMT:

Есть RealFlightG4 на счет легальности - молчу…))))
ну не реально! Даешь газ, сразу в право уносит просто! хоть парируй хоть нет без полезно! и раскачка…
насчет настроек… уверен что айлерон, элеватор, ролл и тд. настроены правильно! в пульте

В пульте они могут быть настроены хоть как… надо сделать калибровку в панели управления Виндоуз.

там РСМ/РРМ переключатель ну и реверсы и все такое под батарейками…

а пульт то какой?

Даешь 104!

GMT

стоковый ))))))

не я думаю так…
при встрече привезу бук и шнур

что Вы скажете?! Реальоные полеты на симе или нет

Andrew1978
GMT:

стоковый ))))))

не я думаю так…
при встрече привезу бук и шнур

что Вы скажете?! Реальоные полеты на симе или нет

Сереж ну напиши какой… у меня тоже стоковый и я горжусь этим…до сих пор летать не научился…
Если хоббикинг (аналоги) то могу дать ссыль на ветку…

Элвис

В пульте нужно микс тарелки перекоса отключить.

GMT

Может в пульте как то чуствительность регулируется? Или программерами такой прикол для безтаблеточных придуман…???

Andrew1978:

Сереж ну напиши какой… у меня тоже стоковый и я горжусь этим…до сих пор летать не научился…
Если хоббикинг (аналоги) то могу дать ссыль на ветку…

Сек, пойду смотреть

Andrew1978

Жень, не обязательно…у меня вправо уходил при наборе газа в Фениксе. пульт е-флай… тот что у тебя сейчас… там миксовв нет вообще… долгими мучительными калибровками вылечилось…

уходил-уходил и на спинку переворачивался… долго я Феникс борол… Главное все легально!!! и Феникс, и шнурок с пультом… оба от Е-флая…

GMT
Элвис:

В пульте нужно микс тарелки перекоса отключить.

Жень, я уже понял. Ты парень дельный. Ну вот:“В пульте нужно микс тарелки перекоса отключить” — не ругайся аа? Ну ламмер я!!! ))))))) Это мне не стыдно признаться!

Andrew1978:

Сереж ну напиши какой… у меня тоже стоковый и я горжусь этим…до сих пор летать не научился…
Если хоббикинг (аналоги) то могу дать ссыль на ветку…

Смотрю, блин на пульт )))))!!!

Элвис:

В пульте нужно микс тарелки перекоса отключить.

Жень, я уже понял. Ты парень дельный. Ну вот:“В пульте нужно микс тарелки перекоса отключить” — не ругайся аа? Ну ламмер я!!! ))))))) Это мне не стыдно признаться!

Andrew1978
GMT:

Может в пульте как то чуствительность регулируется?

Обязательно регулируется!

Элвис

Андрей, у тебя пульт самолетный я у Сергея вертолетный.

Andrew1978

Дык я про ХоббиКинга 6 каналов говорю… там все есть… хели-90, хели-120, хели-140, аеро…с которым шашлык приезжал есть. у него настройки через комп делаются… и хранятся как тхт файлы на компе…у него память на 1 модель, и безгранично в компе.

Элвис

У меня кстати сейчас тоже е-скай вертолетный. 😆

Это HK, а вот с белтом вроде как е-скай идет…

Мне бы у него микс шага отключить, для самолета. В остальном меня все устраивает.
Короче, у меня сейчас на ДжетФайтере, все работает как надо. Только при даче газа, он рулями высоты начинает рулить. Соответственно при наборе оборотов, самолет будет лететь вверх. 😆

GMT
Andrew1978:

Сереж ну напиши какой… у меня тоже стоковый и я горжусь этим…до сих пор летать не научился…
Если хоббикинг (аналоги) то могу дать ссыль на ветку…

Андрей, сорри, за задержку с ответом, вот мой пульт - ET6I

Andrew1978

Ща фоту скачаю чтоб тебя оять в китай не посылать… на наклейки не смотреть… ибо он же флай-скай, он же турборикс, он же шторм, он же хобби кинг

Сергей не он?

GMT

)))))) ну хоть посылай, все равно врятли поеду!!!

Элвис

Да ескай это - E-Sky EK2-0406F (ET6I). 😃
Точно не скажу где, но тут в форуме точно есть решение. 😉

Andrew1978
GMT:

)))))) ну хоть посылай, все равно врятли поеду!!!

))))))) зря…

Это я Женю сегодня весь вечер в Китай посылаю…ссылками…😁