Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

GMT
Andrew1978:

Игорь, а заодно и сетку рабицу…зрителей огородить чтоб без жертв обойтись…

Не, может не спасти сетка рабица. Джет может сверху на цель зайти!!!
Надо тогда клетку-рабица!

supergarik:

Да, каску и лучше пожарную:)
Пост красивый получился 4433

Игорь, думаешь, что может еще и загореться???!!!

Элвис
Andrew1978:

Я так надеюсь ты завтра своего равноугольно-треугольнолета в небо запускать будешь?

Не. Я не успеваю его доделать. 😦

Andrew1978

Главный конструктор появился… ну вот блин… а я уж критику приготовил…

😁😁😁

Элвис
supergarik:

ОК

Ловлю на слове! 😎

Andrew1978:

Главный конструктор появился… ну вот блин… а я уж критику приготовил…

😁😁😁

Немного позже дам фоток, для критики. 😉

Кстати, УЧИТЕЛЬ сказал, что “второй” полетит! К тому-же я его делаю под четким руководством УЧИТЕЛЯ… 😃

Andrew1978

Прикупил сегодня редуктр для мотора 1230… тот что инранер для 1s… Володя, продавец Хобби для Всех… доказывал что редуктр от 400го коллекторного мотора не подойдет… ан нифига…Кстати производитель дает 230 грамм тяги при 2 банках и винте 9х4,7… с редуктором 1:5.

опять я первый

Кстати,а где учитель? Что то молчит второй день… сидит и глядит чего тут происходит…и молчит!

Andrew1978
supergarik:

опять я первый
У тебя судьба такой:)

Даа… храбрый Лузер это судьба…правда Жень?

GMT
Элвис:

Кстати, УЧИТЕЛЬ сказал, что “второй” полетит! К тому-же я его делаю под четким руководством УЧИТЕЛЯ… 😃

Жень, я тож уверен что полетит, в плане геометрии крыла, счас нормально, и УЧИТЕЛЬ грамотный. А насчет неубиваемости, тут Ты и без советов справишься с этой задачей.
Опыт, есть!

Andrew1978
GMT:

А насчет неубиваемости, тут Ты и без советов справишься с этой задачей.
Опыт, есть!

Jet two конечно будет обклеен металлизированным скотчем? Даааа…4444 красивее 4433…

GMT

Игорь, заметь, а пост то какой предыдущий был!!! 4444

supergarik

Жень, кстати о птичках могу ещё подогнать плёночки;)

GMT
Andrew1978:

Jet two конечно будет обклеен металлизированным скотчем?

Да лан прикалываться!!!

Andrew1978
GMT:

Да лан прикалываться!!!

Ну почему прикалываться… им даже машины обклеивают…против ржавчины… ну а в плане неубиваемости…предыдущий Джет доказал…

Не Игорь, серьезно…без лишнего стеба…купил такой скотч в ашане, а там нарисовано обклеивать колесные арки машин - от ржавчины…чесн-чесн…

GMT

Вот, хотел еще завтре Биг Ламу притащить, все таки тож хелик! )))
Решил отремонтировать, разобрал, а там рама сломалась. Блин, завтра у него выходной!!!

Andrew1978:

Ну почему прикалываться… им даже машины обклеивают…против ржавчины… ну а в плане неубиваемости…предыдущий Джет доказал…

Не металлизированная пленка - это экран!!!

Andrew1978

А если к этому экрану припаять антену? Представляешь - вся площадь самолета антена!!! Ставишь FPV и летаешь за 500 км!

GMT

Жень, Ты говорил, что у Тебя какой то самт копия дома стоит, обклеенный металлизированной пленкой? А что если на него электронику FM поставить и антенну вывести наружу. Мож и будет видеть пульт.

Andrew1978:

А если к этому экрану припаять антену?

Не, не пойдет! Там 2.4 Гц длина антенны = 1/4 волны.

Andrew1978

helimania.ru/index.php/…/690-p-51d-mustang--

Не, не пойдет! Там 2.4 Гц длина антенны = 1/4 волны.

Это теоритически… на многих приемниках Спектрум 2,4 ГГц микро класса давно поотрезали антены до 3-4 см…ща фоты найду…

Ну вот даж не Спектрумы…

banned link

banned link у меня на этом же приемнике длина антены 12-15 см… фоту делать?
частота у всех 2,4…

GMT
Andrew1978:

helimania.ru/index.php/…/690-p-51d-mustang--

Не, не пойдет! Там 2.4 Гц длина антенны = 1/4 волны.

Это теоритически… на многих приемниках Спектрум 2,4 ГГц микро класса давно поотрезали антены до 3-4 см…ща фоты найду…

Абсолютно верно! 3-4 см для СВЧ (2.4Гц)!
А на ФМ длина антенны гораздо диннней, все можно посчитать, тока нужен калькулятор! 😉