Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Самолёт на стадии завершения ремонта.Огроменное!Спасибо! всем кто помог в данном деле.Всех перечислять не буду они знают!Завтра если что облетаю.😃

Barinov_Vova
Saiz:

Я тоже внёс посильную лепту в наведении порядка на полосе. Когда все уехали, свалил одно дерево. Но топором махать тяжело, надо бензопилу привезти.

Так глядишь через недельку другую будет классная ВПП !😉 Не стыдно и соседей приглашать в гости Для них стараемся, сеновал жалко колхозники увозят , вдруг соседи девчёнок привезут 😉😁

SemenSemenich:

Самолёт на стадии завершения ремонта.Огроменное!Спасибо! всем кто помог в данном деле.Всех перечислять не буду они знают!Завтра если что облетаю.😃

Как-будто не чего и небыло😃

Yak_E
Barinov_Vova:

Не стыдно и соседей приглашать в гости Для них стараемся, сеновал жалко колхозники увозят , вдруг соседи девчёнок привезут

так нас не надо приглашать,мы сами завтра едем с Ваней…😁😁😁
девчОнок увы не берем…😦:(Первым делом самолёты.!;)ну а после самолётов,можно и сгущёнку банку навернуть.😃😃

Barinov_Vova
Yak_E:

так нас не надо приглашать,мы сами завтра едем с Ваней…😁😁😁
девчОнок увы не берем…😦:(Первым делом самолёты.!;)ну а после самолётов,можно и сгущёнку банку навернуть.😃😃

Будет ВАМ СГУЩЁНКА она у нас ссскусссная ПРИЕЗЖАЙТЕ !!! Мы завтра на ВПП в 10.00.

Yak_E

мы в 10 только с автовокзала тронемся.+ час, полтора на дорогу

Barinov_Vova
Yak_E:

мы в 10 только с автовокзала тронемся.+ час, полтора на дорогу

Отлично и мы тогда торопиться не будем .

Barinov_Vova

А зачем заканцофки серые не врубился ( металик ) ?

Saiz

Вовчик, за базар-то придётся отвечать:P Если и завтра Егора со сгущёнкой прокатишь Чувашия тебе этого не простит😁

Barinov_Vova:

А зачем заканцофки серые ?

Краска облупилась, обезжирили плохо. А серый это грунт😁

vzhik302

Ребяты езжайте через севернй полюс к мясу как раз и прибудете

Barinov_Vova
Saiz:

Вовчик, за базар-то придётся отвечать:P Если и завтра Егора со сгущёнкой прокатишь Чувашия тебе этого не простит😁

Она уже в холодильнике стоит Пацан сказал — пацан сделал 😉

Saiz

Вовчик! Где этот негодяй Нивидицин! Почему молчит? Может назавтра мангал с костром организуем? Соседи 25 кг мяса хотят привезти и полведра коньяка😁

Yak_E
Saiz:

Соседи 25 кг мяса хотят привезти и полведра коньяка

но но с нас 15кг ± 2гр…если на чувашско-марийско таможне пропустят.и не надо преувеличивать.

Barinov_Vova
Saiz:

Вовчик! Где этот негодяй Нивидицин! Почему молчит? Может назавтра мангал с костром организуем? Соседи 25 кг мяса хотят привезти и полведра коньяка😁

Неведицин хварает 😦 у Потапова на заводе сквазняки ;)и самолёты чинит, вот недевно с ним разговаривал.Завтра Бутин вас всех как победит !!! Ложитесь пораньше отдохните перед СХВАТКОЙ.😁

Alexbir
Barinov_Vova:

А зачем заканцовки металик ?

  1. Связка с металлическим коком.
  2. Нейтральный цвет не мешает восприятию основного рисунка (не выпирают).
  3. Будет использоваться в маркировке, при нанесении надписей и знаков для оконтуривания и заполнения.
  4. Трудно подобрать альтернативу.
Barinov_Vova

Я понял !!! Прикину , веер приложу . Вот толко кок у меня будет крашеный стоклопластик , с цветом пока не определился .

SemenSemenich

Самолёт полностью готов!Часиков в 11 буду Манан Мучашь.

Barmaley85

ну чо там полетел кто-нибудь куда-нибудь в митькино ?

Barinov_Vova

Ато !!! Совмесые полёты Йощкар-Олы м Чебоксар СОСТОЯЛИСЬ !!! Потерь в живой силе и техники НОЛЬ😉😁😛 Вылетали 30 с лишним АККОВ и сожгли много, много топлива 😵