Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Вова, не забудь принести апу! Мы в четверг ночью уезжаем во Владимир.

SemenSemenich

Что то Денис долго монтирует видео!Где ВИДЕО!!!Или уже забыли?

Barinov_Vova

Да нет не забыл, я сегодна с ним разговаривал . Приходит с работы и сил нет . УСТАЁТ! ( много работы )
Я тут подсобрал немного . Тоже работы подвалили😵 Самолётом толко по вечерам занимаюсь

vzhik302
Barinov_Vova:

Да нет не забыл, я сегодна с ним разговаривал . Приходит с работы и сил нет . УСТАЁТ! ( много работы )
Я тут подсобрал немного . Тоже работы подвалили😵 Самолётом толко по вечерам занимаюсь

и сколько красочка добавила весу???

Люда

ВОТЬ! 😛:P:P…вроде готовы к соревнованиям, хотя еще один денёчек на подготовку не помешал бы!!!

Saiz

Интересно, если ко всему что на первой вотке прикрутить пропеллеры и завести, автомобиль поедет или нет?😒

fazza
Люда:

ВОТЬ! 😛:P:P…вроде готовы к соревнованиям, хотя еще один денёчек на подготовку не помешал бы!!!

😃:)Зачем так много

Saiz

Много не мало:P
Здесь ещё не все, один в машине лежал😁
Это как авторалли. Когда наши на камазе по пустыне гоняли, в кузове ещё три камаза на запчасти лежали. Так и мы. Два самика на соревнования, а остальное на запчасти.😁

fazza
Saiz:

Много не мало:P
Здесь ещё не все, один в машине лежал😁

Ни мало ??? Хватит точно???

Я поскромней не много буду

Barinov_Vova
SemenSemenich:

капот надел!?

Да потом разобрался ! На одной стойке забыл снять шайбу !😃😁

vzhik302:

и сколько красочка добавила весу???

Пока в 7 кг укладываюсь.
например . Стаб. и РВ ком. до покраски весили 370 гр после покраски 405 гр. Краски брал 50гр .15 гр в улетело ,испарилост и усохло .😁 Всё взвешивать ЛЕНЬB-) Я думаю немного .😉 У маня ещё 500 гр в запасе. 😁

fazza:

Ни мало ??? Хватит точно???

Я поскромней не много буду

СКРОВНОСТЬ всегда УКРАШАЛА !!!😁😁😁

Yak_E:

я тоже готов!

Как сей модееееель называется !

Barinov_Vova

Сегодня вечерком кто летит ??? Надо перекурить от ЭКСТРЫ 😵 В выходные крылышки покрашу да с кабиной поважусь 😉

fazza
Barinov_Vova:

Сегодня вечерком кто летит ??? Надо перекурить от ЭКСТРЫ 😵 В выходные крылышки покрашу да с кабиной поважусь 😉

Он еще не под лаком?

amulet

Привез самики. В отличие от Зума вместо алюминия везде карбон, в том числе тяги, стеклопластиковые кабанчики и упр. задняя стойка. К тому-же цветная инструкция на англ. рус. языках. Производитель - Gold Wing Aerobatics. Фотки Баринов выложит. Цена 2300 деревянных.

Короче вот этот pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC12361/ (не реклама)