Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Значит катализатора доложно быть много, и черпать его надо со-дна. 😵Тогда не будет видно, что убывает. 😛 Судя по тому как все радостно поддержали идею переговоров, у меня конструктивное предложение: -а нафиг нам самолёты и полёты, проще сразу сесть за стол(переговоров).😁

Barmaley85

так можно будет сильно начерпаца за столом переговоров ))

fazza

Я только ЗА

Saiz:

Значит катализатора доложно быть много, и черпать его надо со-дна. 😵Тогда не будет видно, что убывает. 😛 Судя по тому как все радостно поддержали идею переговоров, у меня конструктивное предложение: -а нафиг нам самолёты и полёты, проще сразу сесть за стол(переговоров).😁

Я только ЗА

VLADYO
flank:

сегодня по радио сказали что идут последние дни бабьего лета
дальше будет осень

Осень началась с 1 сентября…Ну и радио у вас😁

Barmaley85
VLADYO:

Осень началась с 1 сентября…Ну и радио у вас😁

видать в чебоксах никого не предупредили что она уже пришла, вот и живут незнают ничего ))
а может там еще всё лето ?)

VLADYO
Saiz:

А как там с погодой? И если на два дня то как с ночлегом? На один день не очень интересно. И кого бы напрячь с организацией, я в суботу работаю и организовать всё это не смогу, а появлюсь только в воскресенье.
Виталий, как там дела с программкой?

На след неделе в ульяновске тусовка поволжская,по планам будут все и вся,скоро сообщу более точные даты.

Barmaley85

2 Saiz

картошку оказываеца уже всю схавали, зашел на склад там лежит чуть чуть ито уже предоплаченая…
мож жидкостью на основе этанола полностью рассчитаться ? )))
блин надо как то до вас доехать и работа без передыху …

Люда
Barmaley85:

2 Saiz

картошку оказываеца уже всю схавали, зашел на склад там лежит чуть чуть ито уже предоплаченая…
мож жидкостью на основе этанола полностью рассчитаться ? )))
блин надо как то до вас доехать и работа без передыху …

Если жидкость будет бутылирована в ёмкостях по 0,5 литра и уложена в два мешка из под картошки, то мне кажется Серёгу мы потеряем😍, а про обещанный тебе самолёт вы и не вспомните.😁

Barmaley85
Люда:

Если жидкость будет бутылирована в ёмкостях по 0,5 литра и уложена в два мешка из под картошки, то мне кажется Серёгу мы потеряем😍, а про обещанный тебе самолёт вы и не вспомните.😁

это значит что надо прийти к конценсусу ))

Barmaley85
Airman:

Наливай и придете 😃

сказал как отрезал )

flank

сборище авиаторов-литробольщиков 😃

Saiz
Airman:

Наливай и придете 😃

Я вот час назад пришёл к своему то ли механнику, то ли пилоту(не могу определиться кто она теперь и кто я) и наливаем и наливаем:P
Полный конценсус😁 Если есть желающие присоединяйтесь. У нас ещё грамм 200 осталось, можно приехать со своим, будем рады😒

Barinov_Vova
Saiz:

Я вот час назад пришёл к своему то ли механнику, то ли пилоту(не могу определиться кто она теперь и кто я) и наливаем и наливаем:P
Полный конценсус😁 Если есть желающие присоединяйтесь. У нас ещё грамм 200 осталось, можно приехать со своим, будем рады😒

Она тебе соседка , а ты сосед !!! Всё просто .

Saiz

Вот мне пришла в голову идея. Все болтают про полёты, мотры технологии. Устраивают фестивали и прочую лабуду. А чё бы не устроить простую тусовку, обозвать симпозиумом, каждый приезжает с литром или двумя и общаемся. Без самолётов, аккумуляторов и т.п. Вот это было бы как в песне: -“если бы парни всей земли вместе собраться могли, вот было здорово тогда…” Прикинте какая грандиозная пъянка получилась бы.

Barmaley85:

дадим пьянству бой !!!

Ага, картошку профукал, теперь правильного из себя корчишь😁

Люда
Barmaley85:

дадим пьянству бой !!!

Саша, ты поакуратней с такими фразами.😍 С ними шутить нельзя. 😎 Врагов наживёшь!😁

Barinov_Vova

Оператор похоже что впервый раз самы снимал .( Ветер обалдеть .ЛУДМИЛА МАЛАТЦА !!!)