Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Вытаскивать!Можно погреть феном,но вряд ли!Лучше переклеить!

Наученный горьким опытом после замеса проверяю смолу!Нагреваю зажигалкой на фольге!Если после нагрева и кипения застыла!Значит всё в порядке!Если большой объём на весы!

Во сколько мероприятие сегодня у Калинки?

Купи Вова смолу 30минутку и не парься!Там в шприцах!Не ошибёшься точно.

Первый раз такая бойда .😦 Смола то путёвая “ПЕПА” 😉 Буду переделывать

Saiz
defdesi:

мы планировали подгрести к 12.00

а официальная информация: Фестиваль проводится 28 мая 2011 года, с 10: 00 на территории ГУ РМЭ «Дворец молодежи Республики Марий Эл» по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Зелёная, д.1 (бывший ДК им. М.И.Калинина).

Мы подойдём в 12.30, выступление самолётчиков намечено на 13.00.

Barinov_Vova
defdesi:

мы планировали подгрести к 12.00

а официальная информация: Фестиваль проводится 28 мая 2011 года, с 10: 00 на территории ГУ РМЭ «Дворец молодежи Республики Марий Эл» по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Зелёная, д.1 (бывший ДК им. М.И.Калинина).

Мы тоже подкатим !

Alexbir
Barinov_Vova:

Вплеил петли на ЭКСТРЕ на элеронах , а долбаная смола не хочет сохнуть !!! ЧТО ДЕЛАТЬ Х.З.😦😵

Вся причина в повышенной влажности. Клеить надо в сухом и тёплом помещении. Весной и осенью такое случается часто. Или смолу надо пластифициповать, т.е. прогреть около 2-х часов при 60 градусах. Лучше пользоваться фирменной смолой, а не г…

Barinov_Vova:

Первый раз такая бойда .😦 Смола то путёвая “ПЕПА” 😉 Буду переделывать

Кстати. ПЭПА - это полиэтиленполиамин, то-есть - отвердитель смолы, а не сама смола…😦

Завтра с 10 часов на пояне между “Крутым оврагом” и ипподромом состоится Республиканский фестиваль-соревнования учащихся с моделями воздушных “змеев”. Милости просим.😃

Barinov_Vova

Cогласен полностью вчера влахновато было ( не учёл )😃 А про ПЭПУ я в курсе 😁😁😁

amulet

Sıtuacıya pod kontrolem.Ja s wamı. Isvınıte chto po anglıyskı…

Barinov_Vova

CЕГОДНЯ ПОЛЕТАЛИ со зрителями ! Потом чайку попили ( скромно без фан )😁 Вечерком пойду ещё полетаю 😛

amulet:

Sıtuacıya pod kontrolem.Ja s wamı. Isvınıte chto po anglıyskı…

Ты там чё русский забыл ?😃😠

denver-observer

Фотоотчет плииз😁 Даже телевидение с камерой приходило 😆 (РЕН-12)

SemenSemenich

Зум нашёл нового хозяина!Думаю ещё самолёт поживёт!2 человека научились на нём держаться в воздухе!Уже потрёпан изрядно!Но всё же летит!😁.

Saiz

А кто там третий(слева), не узнаю ?

Barinov_Vova

Утро погодка класс ! МЫ С ЮРОЙ ПОЛЕТЕЛИ !!!😁😁😁

Alexbir
Barinov_Vova:

Погодка класс ! МЫ ПОЛЕТЕЛИ !!!😁😁😁

Мы то-же…😉

Barinov_Vova

А мы уже летанули !!!😛 Сейчас зар-я и приедем к Вам .😁

Nik-Niklz

Сегодня то же полетал! Отвёл душу! Вот только змееводам не очень комфортно было, ветра почти ноль и пацаны как саигаки носились по поляне!😒

Barabanov

Уважаемые Авиамоделисты Республики Марий Эл и г. Йошкар-Олы! 4. 06.2011 На аэродроме РОСТО (ДОСААФ) будет проводиться Кубок СЮТ г. Йошкар-Олы по радиоуправляемым моделям планеров и электролётов. Приглашаю от имени СЮТ и себя лично принять участие в данных соревнованиях. Правила проведения Российские (очень демократичные). Сбор на аэродроме в 9-30. Автобус от клуба СТК должен быть в 9-00(заказан). После приезда на аэродром, тренировки и подготовка к стартам.

Barinov_Vova
Barabanov:

Уважаемые Авиамоделисты Республики Марий Эл .

Буду рад принять участия 😁😁😁 И ещё не много про сегодня

un7sae

на аэродроме ДОСААФ термики по всему полю,ветерок слабый .давненько так не летал.

Butin

самолет вове бикулову собрали, но мотор похоже сожгли

Sergey_Y-ola

Спасибо всем участникам соревнований и их педагогам, за участие в фестивале-соревновании по “воздушным змеям”. Отдельное спасибо всем RCавиамоделистам за поддержку и показательные выступления!